Новости партнеров
Missmedia

Итоги первого этапа голосования за участниц конкурса «Мисс Медиа Февраль» будут подведены 17 февраля

14.02.2011 11:36|ПсковКомментариев: 115

Итоги первого этапа голосования за участниц конкурса «Мисс Медиа Февраль» будут подведены 17 февраля, а не 20 февраля, как сообщалось ранее. Такое решение было принято организаторами конкурса в связи с тем, что месяц февраль короткий и, соответственно,  времени на проведение фотосессий и второго этапа голосования отводится значительно меньше. Поэтому для того, чтобы участницы в более комфортном режиме смогли пройти фотосессию, первый этап решено было сократить на три дня.

Планируется, что 24 февраля будут выставлены на сайт результаты фотосессии лучшей 20-ки участниц, отобранной по итогам первого этапа голосования.

Напомним, что «Мисс Медиа» - проект Псковской Ленты Новостей, радиостанции «Европа Плюс Псков», фотостудии «Lis» и студии «Медиадизайн». Это региональный конкурс красоты нового формата.

В настоящее время на странице проекта идет первый этап голосования за участниц конкурса «Мисс Медиа Февраль». В нем принимают участие 30 девушек. Их фотографии оценивают посетители сайта. После регистрации каждый желающий сможет поставить оценку - от 1 до 5 каждой участнице проекта. По результатам голосования будет составлен рейтинг фотографий. Лучшая 20-ка участниц получит возможность сделать фотосессию в профессиональной студии. Затем до конца месяца пройдет второй этап голосования, по итогам которого будет выбрана «Мисс Медиа Февраль».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей