Новости партнеров
Missmedia

Свыше 6 тысяч человек участвуют в голосовании на странице проекта «Мисс Медиа»

05.03.2011 19:03|ПсковКомментариев: 27

С момента старта на Псковской Ленте Новостей нового регионального Интернет-конкурса «Мисс Медиа» зарегистрировалось на страничке проекта  и проголосовало за его участниц свыше 6 тысяч человек.

В настоящее время на странице проекта проходит первый этап голосования за участниц конкурса «Мисс Медиа Март». В нем принимают участие 19 девушек. Их фотографии оценивают посетители сайта. После регистрации каждый желающий сможет поставить оценку - от 1 до 5 каждой участнице проекта. Голосование продлится до 20 марта. По его результатам будет составлен рейтинг фотографий. Лучшая 20-ка участниц получит возможность сделать фотосессию в профессиональной студии. Затем до конца месяца пройдет второй этап голосования, по итогам которого будет выбрана «Мисс Медиа Март».

Кроме того, до 10 марта принимаются заявки на участие в конкурсе «Мисс Медиа Март».

«Мисс Медиа» - проект Псковской Ленты Новостей, радиостанции «Европа Плюс Псков», фотостудии «Lis» и студии «Медиадизайн». Это региональный конкурс красоты нового формата. Все девушки или женщины, желающие принять участие в конкурсе, могут заполнить анкету и прислать нам свои фото по электронной почте. Фотографии оцениваются голосованием посетителей сайта. По итогам голосования определяются победительницы каждого месяца. Финалом станет определение Мисс Медиа года из 12 финалисток Мисс месяца. Лучшим участницам этапов будут вручаться призы от спонсоров, планируется выпуск полноцветного календаря с фотографиями финалисток и победительницы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей