Новости партнеров
Missmedia

До конца первого этапа голосования за участниц конкурса «Мисс Медиа Апрель» осталось два дня

18.04.2011 12:53|ПсковКомментариев: 22

До конца первого этапа голосования за участниц конкурса «Мисс Медиа Апрель» осталось два дня. Итоги голосования будут подведены 20 апреля в полночь. По итогам он-лайн голосования на Псковской Ленте Новостей будет выбрана лучшая 20-ка участниц конкурса.

Девушки, вошедшие в ТОП-10, получат право на бесплатную фотосессию в студии «Lis». Другие участницы смогут сделать фотосессию по льготной цене. Конкурсанткам предлагается самостоятельно выбрать свой образ, есть возможность привлечения специалистов по макияжу и прическе.

В съемках финалисток конкурса «Мисс Медиа Апрель» примет участие известный  фотограф Алексей Филаретов, преподаватель Санкт-Петербургского университета культуры.

Организаторы надеются, что фотосессия станет для участниц интересным опытом и возможностью почувствовать себя в роли настоящей фотомодели. Кроме того, этот этап необходим для того, чтобы создать для финалисток равные условия, а также, чтобы администрация и посетители портала были уверены, что в конкурсе участвуют именно те девушки, фото которых размешены в разделе Missmedia, и исключена обработка фотографий программными средствами.

В рамках второго этапа конкурса «Мисс Медиа Апрель» фото участниц будут представлены на страничке проекта и по итогам голосования, которое продлится до конца месяца, будет определена победительница апреля.

Напомним, что «Мисс Медиа» - проект Псковской Ленты Новостей, радиостанции «Европа Плюс Псков», фотостудии «Lis» и студии «Медиадизайн». Это региональный конкурс красоты нового формата. В январе победительницей месяца стала студентка ПГПУ Катрин Гордиенко, в феврале – журналистка Юлия Красновская, в марте - студентка Ульяна Соболева.

Все девушки или женщины, желающие принять участие в конкурсе в мае, могут уже заполнить анкету на странице проекта. Фотографии оцениваются голосованием посетителей сайта. По итогам голосования определяются победительницы каждого месяца.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 79 человек
Лента новостей