Новости партнеров
Missmedia

Псковички посетили «Модную гостиную»

23.04.2011 17:46|ПсковКомментариев: 44

21 апреля состоялось тематическое мероприятие «Модная гостиная» по адресу Рижский, 5-а. Магазин одежды «Мода-Центр» пригласил друзей в гости первый, но не последний раз.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в магазине одежды, «Модная гостиная» – это не показ новой коллекции, фуршет и дежурные аплодисменты гостей.

Это, прежде всего, клуб, объединяющий красивых, стильный и неординарных женщин. Это диалог между магазином, радушным хозяином, и клиентом, желанным гостем.

Каждое мероприятие - это новая тема для обсуждения.

«В этот раз мы решили обратится к трем самым популярным стилям одежды: деловому, романтическому и стилю casual», - прокомментировала мероприятие руководитель отдела маркетинга компании «Мода-Центр» Шоман Екатерина.

Ведущий предложил гостьям мероприятия совершить путешествие в мир красоты и стиля. В этом ему помогали конкурсантки «Мисс Медиа» и консультанты «Мода-Центр». 

«Модная гостиная» не обошлась без правил подбора идеального делового костюма от мадемуазель Шанель, к слову пришлись редингот и фероньерка, поговорили о нашумевшем романе «Casual».

Ведущий дарил дамам цветы, но делал это исключительно за заслуги: за правильные ответы на вопросы викторины. Зажигательные музыкальные паузы от Игоря Макарского добавили изюминку в модный вечер.

Самые смелые гостьи попробовали себя в роли манекенщиц и наглядно продемонстрировали полученные знания. Четыре самых смелых дамы продефилировали в трех разных комплектах и получили аплодисменты гостей и приятные подарки от «Мода-Центр».  

«Мы остались очень довольны первой «Модной гостиной». Приятно слышать добрые слова от гостей, которые стали не просто нашими клиентами, а настоящими друзьями», - ответила Виктория Оканина на вопрос о событии.

Остается только поблагодарить всех гостей и участников и пригласить на следующую «Модную гостиную». Которая, вероятно, совпадет с новосельем   «Мода-Центр». Летом магазин переезжает в «ПИК60». Это значит еще больше модной одежды лучших европейских брендов!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей