Новости партнеров
Missmedia

Центр красоты «Adora»: Мы поможем подкрепить внутреннюю красоту внешней

01.06.2011 17:21|ПсковКомментариев: 4

Центр красоты «Adora» приглашает всех, кто хочет выглядеть стильно и современно, преобразить свою внешность под руководством опытных профессионалов.

Центр красоты  «Adora» поможет каждому человеку обрести гармонию и подкрепить внутреннюю красоту внешней. «Adora» предлагает своим клиенткам огромный выбор услуг, которые им помогут стать красивыми и стильными, сохраняя их здоровье.

Шикарные локоны - мечта любой женщины. В нашем салоне красоты эта мечта легко осуществима. Просто поделитесь Вашими мечтами с любым из парикмахеров-стилистов, и тогда мы сможем подобрать для Вас именно то, что вам нужно, что подходит Вашим волосам, и что сможет оправдать Ваши ожидания.

Также Центр красоты «Adora» предлагает наращивание волос с помощью новейших технологий (микроленты, микрокапсулы). А если вам надо «сногсшибательно» выглядеть на деловой встрече, праздничном мероприятии, вечеринке, помолвке или свадьбе, то мы индивидуально подберем прическу, различные пряди на заколках и клипсах  к Вашему облику (стилю, наряду и специфике мероприятия, и даже для отдыха).А чтобы  Ваш «сногсшибательный» образ был идеальным, Вы можете воспользоваться услугами косметолога, а наш визажист поможет Вам правильно подобрать макияж как для деловой встречи, так и для романтического свидания, свадьбы или дружеской вечеринки.

Ногтевой сервис  в нашем салоне - это квалифицированный уход за руками, индивидуальный подход к каждому клиенту. Любой согласится, что вся красота женщины с  красивой прической и макияжем будет смотреться незавершенной без изящного маникюра и педикюра, который можно подчеркнуть  красоту женских рук и ног. Также Вам могут предложить наращивание ногтей, дизайн. Будьте идеально красивыми от кончиков волос до кончиков пальцев!

В нашем Центре  красоты «Adora» - огромный выбор различных массажей: оздоровительный,  антицеллюлитный массаж, массаж головы, рук, ног. Различные обертывания, маски для  тела. Наши мастера помогут вам снять напряжение и боли в спине, нормализовать обменные процессы.

Обратившись в наш Центр  красоты «Adora», Вы станете другим человеком.

Адрес Центра красоты «Adora»: г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, д. 26А

Консультация и предварительная запись по телефонам:

(8112) 777 477, 8(911) 370 8000, 8(911) 361 0131, 8(911) 380 4506.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей