Новости партнеров
Missmedia

Финалистка «Мисс Медиа Июнь» Наталья Семенова: Не в короне счастье

30.06.2011 17:34|ПсковКомментариев: 35

Финалистка «Мисс Медиа Июнь» Наталья Семенова  работает помощником руководителя в агентстве недвижимости. Девушка серьезно увлекается спортом: занимается сноубордом и горными лыжами. «Я по жизни очень целеустремленный человек и всегда знаю, чего хочу», - призналась Наталья корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

С финалисткой работал фотограф студии «IQ» Наталья Жмерик. «В конкурсе «Мисс Медиа» я воплотила в жизнь давнюю фантазию моего фотографа. Но главным режиссером-постановщиком всего происходящего был мой любимый муж. Он помог нам осуществить много интересных идей и сам выбирал место для съемок», - рассказала финалистка.

На конкурс «Мисс Медиа» Наталья представила сказочный образ русалки. Для  его воплощения специально было выбрано место  возле одного из псковских озер. «В этом образе мы показали превращение русалки в человека. Для его создания мы специально выехали в Печорский район, неподалеку от мест, где живут представители народодности сето. Это сказочный образ, и чтобы его раскрыть, нам нужна была особая энергетика, связанная со стариной, с фольклором. Я очень люблю сказки и до сих пор верю в их волшебство», - призналась Наталья.

Свое отношение к победе в «Мисс Медиа Июнь» финалистка выразила так: «На самом деле, не в короне счастье. Главную победу своей жизни я уже завоевала – у меня есть любящий муж и чудесный ребенок. Если я стану первой, то эта победа будет посвящена моей дочери».

Любовь Федорова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей