Новости партнеров
Missmedia

Магазин-салон «Молодильное яблочко» представляет новую солнцезащитную линию для волос

12.07.2011 13:41|ПсковКомментариев: 0

Магазин-салон «Молодильное яблочко» спешит порадовать своими новинками. В этом сезоне он предлагает новую  солнцезащитную линию для волос  Sun Spark с экстрактом мандарина и маслом макадамии. «Шампунь Londa поможет вашим волосам подружиться с солнцем и сделает их более мягкими, блестящими и шелковистыми!» - рассказала  продавец-консультант Анна.

Солнце и ультрафиолетовые лучи приводят к повреждению волос, делая кутикулу ломкой и пористой. Волосы теряют блеск и эластичность, плохо расчесываются. Микроионы Radialux и специально подобранные ингредиенты, содержащиеся в средствах этой серии, мгновенно и целенаправленно воздействуют на поврежденные солнцем волосы, увлажняя и защищая их от ультрафиолета. Шампунь Londa обеспечивает вашим волосам надежную защиту от крайне неблагоприятного воздействия ультрафиолетовых лучей, наполняет их живительной влагой, придавая волосам потрясающую мягкость и здоровый сияющий блеск. Волосы становятся мягкими и блестящими.

Отметим, что магазин-салон «Молодильное яблочко» продолжает радовать своих посетителей специальными летними  скидками: 20% - на профессиональную косметику для волос, декоративную косметику  и  элитную парфюмерию. Также  покупателей ждут приятные подарки.  

Адрес магазина: г. Псков, ул. Гоголя, 6, тел. 66-15-07.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей