Новости партнеров
Missmedia

ЗАО «Авто-Русь»: Мы знаем, кто сможет воплотить в жизнь любые наши идеи

19.07.2011 17:21|ПсковКомментариев: 3

На протяжении многих лет ЗАО «Авто-Русь» (официальный дилер Опель и Шевроле в Пскове) сотрудничает с фотостудией «Lis». О результатах этого партнерства корреспонденту Псковской Ленты Новостей рассказала менеджер по рекламе  организации Наталья Новикова.

«С одной стороны, сотрудничество автосалона и фотостудии может показаться странным. Казалось бы: что может быть общего? Тем не менее, нас объединяет многое. У нас много совместных проектов. Фотостудия «Lis» работала над созданием календаря для нашей организации. Это была достаточно долгая работа, настоящий творческий процесс. Мы очень довольны результатом», - рассказала Наталья Новикова.

Одним из совместных творческих проектов ЗАО «Авто- Русь» и фотостудии «Lis» стала фотосессия с участницами проекта «Мисс Медиа» в апреле. Мы решили сосредоточить внимание на двух автомобилях: обновленном  Opel Corsa и новом Chevrolet Spark. Результаты этой работы можно посмотреть в разделе «Фотогалерея».

Ближайшие творческие планы ЗАО «Авто-Русь» Наталья выдавать не стала. Отметила только, что организация знает, к кому обратиться: «Когда у нас появляется какая-то идея – мы знаем, кто сможет воплотить в жизнь любые наши задумки. На нынешний момент у нас есть кое-какие идеи, но пока это тайна».

Любовь Федорова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей