Новости партнеров
Missmedia

Фотограф студии «IQ» Татьяна Василькова: Каждый кадр - это мгновение, которое случилось однажды и больше не повторится

23.07.2011 13:11|ПсковКомментариев: 17

«Фотостудия - это больше, чем просто фотография. Это объединение творческих людей», - рассказала корреспонденту Псковской Ленты Новостей фотограф студии «IQ» Татьяна Василькова.

«Студия творческой фотографии «IQ»  поможет воплотить в жизнь любые фантазии и творческие идеи. Здесь возможны абсолютно любые фотосессии: от индивидуальных до семейных. Также фотографы нашей студии помогут Вам в составлении рабочего портфолио, фотоальбома и даже фотокниги. На этом хотелось бы остановиться поподробней. Фотокнига - это рассказ в фотографиях. Она в первую очередь будет интересна тем, кто поддерживает семейные традиции. Такая книга может быть о чем угодно: о любви, о вашей свадьбе, о вашем ребенке, может быть, о вас самих – о пути вашего успеха. Рассказывать можно не только при помощи слов. Зачастую интересные мысли можно выразить и фотографией», - рассказала девушка.

Недавно фотостудия проводила выставку своих работ, куда вошли фото разных жанров: портрет, немолистика, арт-ню и пленерная фотосъемка, сделанные за последний год фотографами Алиной Шагаевой, Наталией Жмерик и Татьяной Васильковой. «Особенно важна сейчас именно печатная фотография. Организация таких экспозиций позволяет почувствовать это искусство. Каждый творческий кадр по-своему уникален. Это мгновение, которое случилось однажды и больше не повторится - только фотография способна сохранить его энергию и передать ее зрителю. Проведение подобных выставок мы планируем и в дальнейшем», - сообщила Татьяна Василькова/

Говоря о своих творческих планах, Татьяна отметила: «Сейчас у нас возникла очень интересная идея. Мы хотим на базе нашей студии создать фототеатр. Актеры, костюмы, сценарий – все это мы хотим разделить на яркие кадры, которые в тандеме можно будет смотреть как настоящий театр».

Любовь Федорова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей