Новости партнеров
Missmedia

Найдите свой ключ к красоте с магазином-салоном «Молодильное яблочко»

29.08.2011 12:27|ПсковКомментариев: 0

Каждый человек прекрасен по-своему, мы отличаемся друг от друга ростом, весом, возрастом, цветом волос и фигурой. Но любой из нас может поддержать свою красоту и здоровье «изнутри», если будет жить согласно биоритмам и пользоваться качественной косметикой.

Магазин-салон элитной парфюмерии и косметики «Молодильное яблочко»  в Пскове предлагает своим покупателям эксклюзивную брендовую  косметику для ухода за волосами, лицом и телом.

Выбор косметических средств сейчас огромен. Обеспечьте своим волосам надлежащий  уход, и они будут радовать вас здоровым блеском и насыщенным цветом! По-прежнему пользуется популярностью продукция немецкой фирмы «LONDA», которая известна в нашей стране еще с начала 60-х-гг. Краски этой фирмы представляют собой кремообразное вещество, в состав которого входят не только красители, но и благоприятно влияющие на состояние кожи головы биологически активные вещества. Широкая палитра предлагаемых тонов (36 разнообразных оттенков: от светлых, пепельных до очень темных) позволит выбрать любой желаемый цвет или оттенок, а опытные продавцы-консультанты магазина «Молодильное яблочко» помогут  найти  то, что нужно именно Вам.

Профессиональная серия фирмы «WELLA», эксклюзивно представленная в салоне,  предлагает клиентам  широкий спектр безаммиачных препаратов для длительной окраски и осветления волос, мелирования и тонирования, которые производятся на основе экстрактов лекарственных растений. Специалисты фирмы разработали специальные препараты для мелирования и разнообразные технологии окрашивания отдельных прядей. При помощи оттеночной пены «WELLA COLOR MOUSSE» можно окрасить пряди в самые необычные оттенки.

Приобретая капиллярную продукцию по уходу за волосами марки RENE FURTERER, вы всегда будете иметь здоровую кожу головы и красивые волосы. Секрет успеха бренда RENE FURTERER заключается в том, что все продукты компании оказывают лечебное действие одновременно и на волосы, и на кожу головы. Трудно похвастаться красивыми волосами, если невооруженным глазом видна перхоть, волосы секутся или уже начали выпадать. Используя косметику этого бренда, вы сможете вернуть своим волосам здоровый блеск и восстановить их структуру.

Не секрет, что залогом молодости и красоты лежит в правильном уходе за лицом. Cпециальные препараты помогут сохранить упругую и нежную кожу на долгие годы. А элитная косметика фирмы  «Jean DEstress» (Франция) поможет вам в этом. Основную долю ассортимента «Jean DEstrees» занимают противовозрастные препараты. Научный подход, инновации, высокая эффективность и безопасность косметической продукции «Jean DEstrees» - это залог популярности и успеха марки.

Магазин-салон «Молодильное яблочко» приятно порадует всех покупателей своими акциями и подарками.  При покупке любых двух средств фирмы «WELLA» или «LONDA» Вы получаете в подарок миниатюру. Действует скидка 30% на парфюмерные средства, косметику фирмы RENE FURTERER. Вскоре ожидается новое поступление итальянской косметики L ARTE. Приходите и побалуйте себя качественной косметикой для своей неповторимой красоты.

Магазин находится по адресу: г. Псков, ул. Гоголя, 6, тел.: 661507.

Любовь Солнцева

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей