Новости партнеров
Missmedia

Участницы проекта «Мисс Медиа» станут моделями модного показа «Осторожно, любовь!»

02.09.2011 12:44|ПсковКомментариев: 3

10 сентября в рамках недели  красоты в клубе R-16 состоится модный показ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы модного показа, в мероприятии примут участие официальный визажист проекта «Мисс -Медиа» Виктория Марчук, spa-центр «Аттика», стилист Мария Сумарокова, модельер Ирина Виноградова и фотостудия «LIS».

Клуб на время превратится в лабораторию красоты и искусства. Виктория Марчук подготовит два дефиле моделей из числа участниц конкурса «Мисс-Медиа», изготовит  костюмы для показа, подберет стильные аксессуары  и сделает для каждой модели неповторимый эксклюзивный макияж с элементами face-art. «Face-art - это настоящее искусство, требующее богатой фантазии, вдохновения и самоотдачи, а также прекрасный способ самовыражения и возможность полного перевоплощения человека», - пояснила Виктория Марчук.

Мария Сумарокова и команда фотостудии «LIS» отберут на кастинге 14 девушек  для участия в театрализованном показе макияжа, одежды и аксессуаров под названием «Осторожно, любовь!».

Для участниц дефиле будет организована мобильная фотостудия от команды студии «LIS».

Начало модного события в 22.30, клуб R-16. Приходите и окунитесь в мир красоты, гармонии и неповторимых образов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей