Новости партнеров
Missmedia

10 сентября модные люди отпразднуют Всемирный день красоты

07.09.2011 20:54|ПсковКомментариев: 4

Организаторы fashion показа, который пройдет 10 сентября в клубе R-16,  приготовили для всех зрителей красивое яркое шоу.  По словам арт-директора клуба R-16 , известного шоу-мена Пскова Николая Королева, всех ждет «интересный показ от известных людей, которые уже не раз удивляли публику своим творчеством».

«Атмосфера клуба проникнется позитивом, эстетическим и духовным наслаждением от красоты, ярких стильных образов моделей. И конечно же, гостей мероприятия ждут приятные сюрпризы», - рассказал Николай Королев.

На протяжении многих веков красоте всегда уделяли особое пристальное внимание. 9 сентября по инициативе Международного комитета эстетики и косметологии (СИДЕСКО) отмечается Всемирный День красоты.

В Пскове День красоты совпадает с днем рождения псковского модельного агентства «Diva Models». Директор агентства и дизайнер  Ольга Василькова представит на показе 10 сентября свою авторскую коллекцию из 7 нарядов под названием «Белый цветок». Все платья  «неносибильные» в обычной жизни, одежда создана эксклюзивно для показа. «Это будет глобальное шоу, такого еще не видели. Город увидит творчество талантливейших людей. Мне очень нравится все, что делает стилист-парикмахер Марина Сумарокова. Творчество у нее в крови», - сказала Ольга Василькова.

Название «Осторожно, любовь!» для мероприятия придумала стилист Марина Сумарокова.«Есть много чувств: страх, сомнение, радость, печаль…Каждый знает, что они означают. Но что скрывает в себе понятие «любовь»? Любовь убивает человека и дает жизнь. Это необъяснимое и неизведанное чувство, поэтому с ним нужно обращаться очень осторожно и бережно», - пояснила Марина. «Рутина и обыденность заряжают вдохновением, хочется яркой «движухи». Когда делаешь коммерческие прически изо дня в день, немного устаешь от этого. Хочется моды «от кутюр». Общение и знакомство с разными творческими личностями- нескончаемый источник для фантазии и творческого подъема. На показе я  сотрудничаю с официальным визажистом проекта «Мисс Медиа» и просто талантливой девушкой  Викторией Марчук, это будет наша первая совместная работа», - рассказала Марина Сумарокова.

Приходите на модный показ, и  вы попадете мир фантазийной одежды, креативных причесок и макияжа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей