Новости

Футболисты ФК «Псков-2000» одержали очередную победу с крупным счетом.

27.08.2001 18:39|ПсковКомментариев: 0
В матче 26 тура первенства России во второй лиге футболисты «Псков-2000» одержали на своем поле очередную крупную победу. На этот раз под пресс псковичей попала команда «Оазис» из небольшого смоленского городка Ярцево. Счет был открыт уже на 12-й минуте матча. Сделал это лучший бомбардир нашей команды Дмитрий Сачков. Это его одиннадцатый мяч в нынешнем сезоне, и он входит в пятерку лучших бомбардиров зоны «Запад». Затем отличился Алексей Лапин. Мяч после его коварного удара на последней минуте первого тайма срикошетил от защитника и перелетел через вратаря в сетку ворот. Третий гол был самым красивым. Его забил метров с двадцати хлестким ударом с лета Ринат Избулатов. В итоге – 3:0, погоня за лидером первенства – «Динамо СПб» продолжается. Псковичи отстают от динамовцев на одно очко. Правда, у соперника игра в запасе.