Новости партнеров
Недвижимость

Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире на Зональном шоссе, 5

01.12.2017 13:44|ПсковКомментариев: 2

На сегодняшний день в Пскове есть выбор среди новостроек. Но как найти тот дом, который будет максимально отвечать всем вашим требованиям и пожеланиям? Факторов, которые влияют на принятие решения, множество: материалы, использующиеся при строительстве, надежность застройщика, насколько скоро дом будет сдан в эксплуатацию, варианты планировок - чтобы выбрать подходящую.

Безусловно, важно и то, насколько благоустроена территория. Все мы хотим, чтобы наши дети играли на красивых и безопасных площадках, а мы могли бы без проблем припарковаться возле дома. Еще было бы отлично, если бы застройщик мог сделать индивидуальное спецпредложение по цене за квадратный метр!

Такая новостройка в Пскове есть - на Зональном шоссе, 5 от застройщика - МП г.Пскова «Управление Капитального строительства».

Дом сдается уже в декабре этого года. В продаже квартиры на пяти этажах. Площадь однокомнатных и двухкомнатных квартир позволит комфортно жить любой семье. Порадуют и размеры кухни - до 11 квадратов, сами квартиры будут сдаваться с установленными стеклопакетами и входной металлической дверью. А это, согласитесь, дополнительная возможность сэкономить при вселении в новую квартиру!

Территория дома будет комфортна для каждого, здесь будут и детские площадки, парковка, рядом школа, магазины.

Если вы находитесь в стадии выбора квартиры - выбирайте смело новостройку на Зональном шоссе, 5! Тем более, что, успев купить квартиру до Нового года, - вы сможете воспользоваться дополнительными спецпредложениями и скидками! Новый год - в новой квартире! Где? На Зональном шоссе, 5!

Безопасно, быстро и качественно оформить сделку вам поможет «Авентин-Псков» - ваш эксперт по недвижимости.

г. Псков, Рижский пр., 52, +7  (8112) 29-84-84

г. Псков, Октябрьский пр., 38, +7  (8112)29-02-84

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей