Новости партнеров
Oбозрения

Батареи в Пскове просят тепла! Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

04.10.2011 13:33|ПсковКомментариев: 1


Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»,  № 40 (458), 04.10.2011 г. Читайте и передайте своим соседям:

«В школах Пскова с родителей собирают по миллиону в год». «КурьерЪ» составил рейтинг самых дорогих ученических трат. На какие нужды в школах принято собирать деньги? По сколько рублей скидываются на подарки учителям? Какого цвета в классе должны быть шторки?

«В Елизарове жены   отмаливают грехи vip-мужей». «КурьерЪ» искал дом Людмилы Путиной, а узнал, что думают о ней и её подругах елизаровцы (окончание, начало см.№39)

«Памятник Скобарю оказался… дурилкой».  Однако псковичи  объединились под другими символами. Критический репортаж в номер с празднования  в областном центре Дня Скобаря.

«Под Псковом истопили  баньку по-черному». Криминальный очерк. В деревне Наволок зверски зарубили трех мужчин. Оперативники ищут единственную зацепку - машину «Фольксваген транспортер А973–60».

«В псковских сетевых магазинах продают «голубое» масло». Вся правда о том, чем нас травят производители молочных продуктов. Как не купить в магазине спред по цене сливочного масла, и почему фальсифицированный продукт светится голубым цветом?  Об этом читателям народной газеты рассказали начальник Управления Роспотребнадзора по Псковской области Александр Нестерук и его заместитель Нина Семибратова.

«Чемпионы Европы жили рядом с собаками». Псковские гребцы на лодке «Дракон» взяли три золота и две бронзы  на чемпионате  Европы среди ветеранов. Но городская власть, судя по всему, этому не рада - позитивный имидж города её не интересует.

«Вологжанин. Батареи  в Пскове просят  тепла!» Посланец губернатора в мэрии, господин Вологжанин, вероятно, решил поиздеваться над земляками. Горшочек дёгтя от редактора «Курьера» Олега Константинова: «Друзья, в эпоху повсеместной слащавости, смотрите внимательно новости по ТВ…»

Кроме того, не пропустите море новой ежедневной информации на нашем сайте http://www.province.ru/pskov/  Помните, газет много – «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей