Новости партнеров
Oбозрения

В Пскове орудовали черные риэлторы. Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

01.11.2011 13:02|ПсковКомментариев: 0


Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»,  № 44(462, 01.11.2011 г. Читайте и передайте своим соседям:

«Поликлиника №1 в Пскове стала минным полем!» 20 тысяч  детишек и 40 тысяч родителей оказались заложниками 50-миллионного ремонта. Родителей возмущает антисанитария и строительный мусор в коридорах городской детской поликлиники на улице Кузнецкой. А о судьбе филиала на Алтаева люди боятся даже заикаться.

«Куда и за кем побежит ПсковГУ».  Гость номера Юрий Демьяненко. Первый  ректор нового университета пригласил «КурьерЪ» на открытие секретного общежития… Кроме этого, было заявлено, что филфак не уедет в Пушкинское Горы, и его студентов не выгонят университетские чиновники с Губернаторской  улицы…

«Слепая верность на двоих». Он полностью лишился зрения в расцвете сил,  супругу парализовало 17 лет спустя. Очерк об удивительной семейной паре, которая живёт в обычном панельном доме на Завеличье. Она, как и раньше, поддерживает его, а он готовит для любимой борщи и пропалывает грядки...

«В Пскове орудовали черные риэлторы».  Их жертвами становились должники за ЖКХ. Мошенники придумали новую схему действий - искали людей, имеющих долг за коммуналку.

«По Пскову снова гуляют призраки».  Купец Поганкин замуровал жену,  дух  которой до сих пор бродит по палатам. Невероятная история XVI века неожиданным эхом аукнулась в наши дни.

Кроме того, не пропустите «Горшочек дегтя» от Саши Донецкого, «Мысли вслух» от Кости Завистовского из Великих Лук и множество ежедневных вестей с нашего нового сайта http://www.province.ru/pskov/  и сайта партнеров Псковской Ленты Новостей.

И самое главное: о новых подарках от народной газеты! На этой неделе жители города Пскова получат ещё один, но уже 40-полосный номер газеты «КурьерЪ». В нем собраны лучшие и самые резонансные материалы за 2011 год. Тираж издания 70 тысяч экземпляров! Газета будет бесплатно  доставлена в почтовые ящики жителей областного центра.

Помните, газет много - «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей