Новости партнеров
Oбозрения

В Опочке женщинам и мужчинам власти запретили мыться в один день. Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

08.11.2011 16:11|ПсковКомментариев: 2

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»,  № 45 (463), 08.11.2011 г. Читайте и передайте своим соседям:

«В Опочке женщинам и мужчинам власти запретили мыться в один день». Но интим здесь не при чем. Цена одного банного дня - 100 рублей - на 20 рублей больше, чем в Острове.

«Таможня и «КурьерЪ» НЕ дали добро контрабанде сигарет». В конце октября  в Сколково Дмитрий Медведев заявил, что при слове «таможня» ему хочется швырнуть микрофон в стену. Наш корреспондент выехал на границу, чтобы самому побывать в «шкуре» Верещагина и выяснить, выдержат ли стены таможни удар от президентских метаний.

«Заложница из Середки требует от силовиков 400 тысяч рублей». В ближайшее время Псковский областной суд вынесет приговор в отношении террористов, захвативших заложников в Серёдкинской  колонии... Марина Костоусова, медсестра, была ранена снайпером во время штурма колонии.

«Псковские снетки снова уплыли  из города на Великой!»  В областной центр нагрянули 300 «бородатых» интеллектуалов из 48 команд из России и ближнего зарубежья.

«В центре Острове люди пьют железную воду». Из-за качества такой водицы выходят из строя нагреватели, а бельё не отчистить даже в химчистке. Улица Карла Либкнехта, дом 7. Жильцы красивой внешне пятиэтажки встречали «КурьерЪ» с вовсе не радостными лицами.

«В Пскове закроют белорусский рынок и 30 управляющих компаний».  Эксклюзивное интервью главы администрации Пскова Петра Слепченко.

Кроме того, не пропустите «Мысли вслух» от Павла Тучи («Не будьте СКОБАРЯМИ,  скобари!») и массу другой ежедневной информации с нового сайта «Курьера»  http://www.province.ru/pskov/  и сайта партнеров Псковской ленты новостей.

Помните, газет много – «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей