Новости партнеров
Oбозрения

Коррупция - это когда везде свои и наши. Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

13.12.2011 12:10|ПсковКомментариев: 0


Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»,  № 50 (468), 13.12.2011 г. Читайте и передайте своим соседям:

«Коррупция - это когда везде свои и наши».Актуальное интервью с руководителем Псковского управления следственного комитета РФ по Псковской области Андреем Калининым. Каковы масштабы коррупции в регионе? Кто на сегодняшний момент самые известные (пойманные) в Пскове взяточники.

«Природная катастрофа. В Изборске усохли Словенские ключи». На какой срок? Кто виноват? Какие на сей счет существуют пророчества? И причем здесь Путин? В это не хочется верить, но источники бьют только в ближней части склона - по дороге на Городищенское озеро.  По дальней можно долго ходить, не замочив даже подошвы обуви…

«Молодой Псков вышел на митинг».От 500 до 700 человек - такого количества протестующих давно не видела центральная площадь города на Великой. Актуальный фоторепортаж в номер

«Как я провела ночь в машине ДПС».  «КурьерЪ» стал свидетелем погони и лишения прав злостных нарушителей. Произошло это во время ночного рейда по дорогам Псковской области. 

Кроме того, не пропустите «Мысли вслух» от журналиста Кости Завистовского из Великих Лук, ежедневные вести с нового сайта «Курьера» http://www.province.ru/pskov и сайта партнеров Псковской Ленты Новостей.

Помните, газет много - «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей