Новости партнеров
Oбозрения

Преступники в Великих Луках осваивают высокие технологии. Обзор еженедельника «Новый день»

01.02.2012 12:50|ПсковКомментариев: 2

Обзор еженедельника «Новый день», № 4 (467) за 01.02.2012 г. Газета издается в Великих Луках.

Экономия или новая ловушка от ЖКХ? В Великих Луках с февраля плату за тепло будут начислять с учетом показаний теплосчетчиков. Пока такие счетчики установлены в 80 домах, но к июлю они должны быть установлены везде. Причем за счет собственников квартир. Об этом рассказал корреспонденту газеты заместитель главы администрации города Евгений Шумайлов.

Волчьи ямы на пути в городскую думу. До выборов остался месяц, но избирательным объединениям в Великих Луках пока не до агитации. Они проводят время в судах. Представитель «Патриотов России» Владимир Тишевский подал иск против «Справедливой России» – безуспешно. Еще надеются доказать свою правоту коммунисты... Ситуацию наблюдает и анализирует Александр Левицкий.

Великолукские следователи – лучшие, считает руководитель областного следственного управления Андрей Калинин. На минувшей неделе он побывал в городе на Ловати, встретился со своими подчиненными и провел прием граждан по личным вопросам.

Преступники в Великих Луках осваивают высокие технологии. Отмечены попытки кражи денег со счетов предприятий, на которых предварительно был организован системный сбой в работе компьютеров. Об этом и о многом другом рассказал на пресс-конференции начальник отдела МВД по городу Великие Луки Сергей Михайлов.

А также в номере: Как перейти дорогу и остаться в живых? Выводим пятна: советы и секреты. Уроки стиля: возраст женской элегантности. Огород на подоконнике: выращиваем пряности. И на нерадивых отцов найдется управа – юридическая консультация.

Любителей животных «Новый день» приглашает присылать фотографии на конкурс «О мохнатых и пернатых».

Читайте «Новый день», узнайте то, что от вас скрывают!

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей