Новости партнеров
Oбозрения

Мисс Студенчество мечтает стать телеведущей. Обзор еженедельника «Новый день»

22.02.2012 16:19|Великие ЛукиКомментариев: 0

Обзор еженедельника «Новый день», № 7 (470) за 22.02.2012 г. Газета издается в Великих Луках.

Пострадали только автомобили... В Великих Луках прошли соревнования спасателей. Отрабатывая действия по спасению пострадавших в ДТП, участники боролись за путевку на региональный чемпионат. На глазах у изумленной публики за считанные минуты «Москвич» был превращен в кабриолет. За соревнованиями наблюдал Константин Завистовский.

Момент истины, или Невозможное возможно. Территориальная избирательная комиссия Великих Лук зарегистрировала кандидатов от КПРФ и «Яблока» на выборах в городскую думу.

Получила развитие и история с агитаторшей, задержанной в момент предложения денег за одного из кандидатов. Штаб этого кандидата от нее оперативно открестился, а правоохранительные органы, похоже, удовлетворились версией, что сия гражданка раздавала избирателям собственные деньги по личной инициативе... Подробности в материале Александра Левицкого.

С этими мужчинами можно горы свернуть! О своих коллегах рассказывают женщины Великолукского молочного комбината.

У войны были разные лица. В этом убедился Константин Завистовский, изучая архивные документы. Письма, докладные записки, сводки с передовой. Читая их, каждый может составить собственное представление о Великой Отечественной войне.

Семья памятью сильна. В Великолукском краеведческом музее собрались потомки Матвея Кузьмина, повторившего в годы войны подвиг Ивана Сусанина. И поделились воспоминаниями и результатами изучения истории этого большого семейства.

Жилье для молодых семей. Как стать участниками областной программы и получить субсидию? Разъяснение дает территориальное управление социальной защиты населения.

Мисс Студенчество мечтает стать телеведущей. В Великих Луках прошел конкурс, где выбирали самую очаровательную студентку. Ею стала Алина Жданова (ВЛГАФК).

А также в номере: Секреты холодильника. Водителям придется платить за сбитых животных. Как уберечься от гриппа? Гостевой брак: вместе, но по отдельности. Отпуск для актрисы – юридическая консультация. И много еще интересного.

Спрашивайте «Новый день» во всех торговых точках!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей