Новости партнеров
Oбозрения

Новый выпуск журнала «Бизнес-курс: Псков регион»: Выиграть аукцион - миф или реальность

06.03.2012 09:04|ПсковКомментариев: 0

Вышел в свет первый в 2012 году электронный выпуск журнала «Бизнес-курс: Псков регион», сообщили Псковской Ленте Новостей в Торгово-промышленной палате области.

Журнал «Бизнес-курс», выпускаемый Торгово-промышленной палатой Псковской области  ориентирован не только на членов ТПП, но и на все деловое сообщество Псковской области и на всех тех, кому интересна деловая жизнь региона и страны в целом.

Цель журнала – расширение деловых знаний, знакомство с новыми перспективными технологиями, содействие установлению взаимовыгодных деловых контактов, развитию диалога между предпринимательством и государством по созданию адекватных условий для нормальной жизнедеятельности малого и среднего бизнеса как основы экономики.

Среди тем, которые нашли свое отражение на страницах первого, весеннего выпуска журнала -  статья премьер-министра Владимира Путина, а также ее обсуждение предпринимательским сообществом региона, юбилейное заседание «Меркурий-клуба», возможности сотрудничества и перспективы ведения бизнеса в странах Юго-Восточной Азии. Кроме этого в номере обсуждаются вопросы оценки стоимости арендной платы, особенности проведения электронного аукциона в Российской Федерации и актуальные вопросы микрофинансирования.

Подробности читайте на сайте Центра деловой информации >>

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей