Новости партнеров
Oбозрения

Ликвидация перехода в Пскове привела к смерти 22-летней девушки. Кто наказан? Анонс газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

09.06.2012 16:07|ПсковКомментариев: 95

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», № 24 (424). Читайте и передайте своим соседям:

В Пскове массово закрывают пешеходные переходы. В ближайшее время намечено закрыть еще четыре... На пересечении улиц Вокзальной – Октябрьского, Рижского и Юбилейной, по улице Западной и возле перекрестка Красноармейская-Юбилейная. Что говорят по этому поводу чиновники?

«Каким образом проход Венеры через солнце отразился на псковичах? «Мнение наших экспертов – профессора Псковского педуниверситета и предсказательницы из Порхова, героини очерка «Человек-дельфин».

«Из солдатика в Острове-3 сделали овощ». Так утверждают правозащитники,  которые встретились с солдатиком в питерском госпитале. У командования части другое мнение. Кто прав?

«Любовь и дети Василия Титенка». В 19 лет житель Печор впервые в своей жизни принял роды, а в 33 года уже поздравил жену с 11-м ребенком. А вам слабо?

Евгений Маргулис: «Я пел блатняк в каждом дворе». Участник группы «машина времени» рассказал, как он не стал хирургом и почему не любит бывать на природе.

Прикольные фото убитых авто. Конкурс «Курьера».Пришли самые необычные снимки «спящих» машин и получи от редакции приз для нового авто.

«Как вылечить крыжовник? Для чего скобарям нужна махорка?» Самые насущные  работы в июне. Советы дачника с 25-лентим стажем Анатолия Старовойтова.

«На псковском пляже купаться нельзя». Роспотребнадзор утверждает, что это опасно для жизни. А где - можно?

«Моя мама улетела к звездам». Водитель, погубивший 22 –летнюю девушку, переходившую дорогу в районе «ямы» - в месте недавнего перехода на улице Коммунальной, так и не признал себя виновным. Суд присудил виновнику аварии… 4 года лишения свободы в колонии общего режима. В адрес городских властей, ликвидировавших переход, не было сказано ни слова.

Кроме того, читайте ежедневные новости на сайте «Курьера» http://www.province.ru/pskov, Помните, газет много – «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду! 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей