Новости партнеров
Oбозрения

В Палкинском районе сын закопал мать на огороде. Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

26.06.2012 12:42|ПсковКомментариев: 0

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», № 26 (496), 26.06.2012 г. Читайте и передайте своим соседям:

«Деревня Пятоново – царство псковских ужей». Полутораметровый красавец Яшка два года живет в бане у Марии Гриневой. Рассказ о том, как журналисты «Курьера» спасли ужа от разгневанных дочерей прабабушки. По народным приметам ужи приносят в дом счастья и богатство!

«В Качаново сын закопал в огороде мать». Через полтора года  житель латвийского приграничья  поздравил в газете мертвую матушку с юбилеем, ходил в магазин покупать для неё гостинцы, регулярно стирал и вывешивал на улице женское бельё.  В общей сложности великовозрастный сын два года получал  по доверенности пенсию  матери. А когда тайное стало почти явным, выкопал труп, разложил останки по пакетам и снова закопал. Как оказалось, человек полностью вменяем и успешно прошел детектор лжи. Согласно гуманным российским законам жителю Палкинского района грозит лишь статья за мошенничество.

«Старая дева стала молодухой и родила сына». Очерк о героях-читателях.Гадалка из Латвии предсказала счастливую судьбу 38-летней псковичке, и как в воду глядела…

«Школьницы в Пскове летали на шторах». 22 июня две юные псковички 13 и 15 лет прокатились на своих «алых парусах». Малолетки сбежали от взрослого ухажера, спустившись со второго этажа по веревке, сделанной из штор. Приземление было не совсем удачным...

«Спасаем огурцы от гнили и муравьев».Советы огородникам от псковского дачника с 20-летним стажем Анатолия Старовойтова.

«Бешеные белки бродят  в псковских лесах и лагерях».От лап  диких белок, а также енотов и лис уже пострадали 26 жителей региона. Последними жертвами стали ещё 20 детишек из летнего лагеря в Печорах.

«Общественная приемная – в действии».  В  связи с  тем, что в редакцию народной газеты «КурьерЪ» поступает все больше и  больше писем, вопросов по телефону и СМС-сообщений, редакция открыла  Общественную приемную.  Первые мини-расследования этой рубрики:«В Крюках торгуют паленой водкой», «Любятово загородили странными знаками», «Волкодав берет на контроль возведение детской площадки», «Как отстоять свои права Почетным донорам», «Одинокие старики остались без помощи».

Кроме того, читайте  актуальные «Вести региона» из Новоржева, Печор, Гдова, Локни и Великих Лук, а так же ежедневные новости на сайте «Курьера» http://www.province.ru/pskov, Помните, газет много – «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду! 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей