Новости партнеров
Oбозрения

Кровавая клюква бандитов из Бежаниц. Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

31.07.2012 12:08|ПсковКомментариев: 0

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», № 31 (501), 31.07.2012 г. Читайте и передайте своим соседям:

«Спецназовец с друзьями устроил в Богданово кровавую бойню». Во время задержания бывший срочник из Промежиц схлестнулся в рукопашной с полицией... Вооружившись битой, заточкой и куском арматуры, трое парней пошли очищать общество от «скверны». Лишь 29 июля оперативники задержали последнего подозреваемого в жестокой расправе над неповинными людьми и предали гласности эти жуткие события.

«Аномальная жара накрыла Псков». Июльское солнце загнало псковичей на озёра и в… дорожные пробки. Такого температурного максимума не было в регионе уже 9 лет!  За прошедшие трое суток (27,  28, 29 июля)  в области с зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, 8 человек погибли, 39 ранены

«Бывший муж проиграл 46-летнюю псковичку за 500 рублей».Раскручивая дело, кроме побоев, оперативники выяснили еще и факт изнасилования.

«Родная деревня Василисы Кожиной отстроена под Новоржевом!»Журналисты «Курьера» побывали на съемочной площадке в  роли звонарей и самозваных артистов. В Новоржевском районе заканчиваются съемки фильма «Василиса Кожина». Речь идет об Отечественной войне  1812 года и знаменитой (смоленской) героине-партизанке, которая нещадно громила французов и при этом была страстно влюблена…

«Кровавая клюква бандитов из Бежаниц». Супружескую пару из Белоруссии нашли через полгода в глухом лесу. Тела были изъедены дикими зверями. В июле 2012 года в Бежаницкий районный суд передано дело в отношении 33-летнего жителя Красного Луча. На счету  нелюдя - разбои, попытка изнасилования и загубленные жизни безвинных людей.

«Снетогорские фрески поссорили музейщиков и монашек». Псковские защитники памятников и отцы церкви начали борьбу за Собор Рождества Богородицы. Между тем, бесценные фрески XIV века рискуют обрушиться на головы спорщиков. Судя по всему, религиозно-искусствоведческий скандал перешел все границы.

«Горячая линия  читателей с областной соцзащитой».Самые свежие новости  от Армена Мнацаканяна о земле, квартирах и льготах для многодетных семей и ветеранов.

Кроме того, вы узнаете: почему губернатор Турчак назвал «варварством» разрушение в Дно здания бывшей железнодорожной  школы, и что должен сделать глава Дновского района в ближайшие дни для исправления ситуации.

Ежедневные  новости читайте на сайте «Курьера» http://www.province.ru/pskov. Помните, газет много – «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду! 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 213 человек
Лента новостей