Новости партнеров
Oбозрения

Поездов в Пскове и регионе стало меньше, давки - больше! Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

28.08.2012 16:37|ПсковКомментариев: 6


Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», № 35 (505), 28 августа 2012 года. Читайте и передайте своим соседям:

 «Девушку из Середки задушил её парень». Накануне гибели выпускница школы пророчески поместила в  соцсети свое фото «на небесах». После убийства отморозок два дня цинично помогал искать пропавшую Катю Тыркус. Утром 27 августа журналист «Курьера» дозвонился до лучшей подруги девушки.

«В детей нужно вкладывать деньги!»  Самые свежие новости о приемке школ в Пскове и области, о ремонте общежитий и введении формы для учеников. 21 августа  на «горячую линию» в народную газету пришли руководитель образования региона Александр Седунов и его заместители Сергей Николаев и Галина Антипина.

«Чернобыль украл у меня мужа». 17 августа 1986 года государство забрало из постели у жительницы гдовской глубинки здорового мужика, а вернуло через 70 дней инвалида. Очерк Гизелы Державиной о Евгении и Борисе Фоминых.

«Кресла для влюбленных появились в Великих Луках». Кузнечная артель Евгения Вагина из Пскова сделала великолукским влюбленным поистине царский подарок – два железных трона.

«Для вас мужики». Рыбацкая страничка. «Палкино – лучшее  место для отдыха». Актуальные советы псковским женщинам, которые не любят отпускать своих мужей на рыбалку

«Куда бежать с фальшивой купюрой?», «Кто заплатит за ремонт залитой квартиры?», «Как укротить непослушных автолюбителей?» «Почему с 1 сентября мы будем платить за тепло по максимуму?» Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете на полосе «Общественная приемная».

«Псковскую область снова загоняют в один вагон». Жители нашего региона оказались  не готовы к отмене основных пригородных поездов. Так, если в Пыталово состав идет пустой, то в Дно – народа, как селедок в бочке… Кто виноват в августовских издевательствах над псковичами? Правда ли что пассажиры  хотели устроить пикет на железнодорожном вокзале и у стен областной администрации?

Помните, газет много – «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду! 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей