Новости партнеров
Oбозрения

В Пустошке родители закопали на даче мертвого младенца. Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

25.09.2012 11:15|ПсковКомментариев: 0

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», № 39 (509), 25 сентября 2012 года. Читайте и передайте своим соседям:

«Сутки провели в дремучем лесу под Середкой  две петербурженки». Лишь минувшая пятница стала для них счастливым днем...  Корреспонденту «Курьера» удалось связаться с Еленой Доценко, которая вместе с псковскими спасателями вызволяла из леса своих подруг.

«Велоплуг от байкеров».  Изобретатель Борис Паутов вновь удивил псковичей диковинной «махиной», которую впору заносить в книгу рекордов Гиннеса. Но перед этим рота байкеров проехала по Октябрьскому проспекту, знаменуя закрытие сезона. В  пробеге приняли участие около 100 мотоциклистов из Псковской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Луги, Гатчины и Риги.

«В Пустошке родители закопали на  даче мертвого младенца». Мать скрывала от врачей роды, а отец зарыл новорожденного ребенка во дворе дома у туалета. Отголоски этой жуткой истории не затихают в Пустошке до сих пор. Тем более что произошли они  у людей с высшим образованием, занимавших в свое время высокие гражданские и военные должности.

«Вышла замуж за бывшего мужа». Очерк. 20 лет псковичка Елена любила только одного мужчину, но все эти годы пыталась строить семью с другими, родив от них 5 детей…

«Дновцы отрезаны от мира».  После того, как железнодорожники  перестали пускать дновцев на пригородный поезд и стали возить на работу лишь самих себя, жители деревень Межничок, Горки, Вязье, Лысово, Селивановы горки, Заполье и Заклинские горки  обратились с криком о помощи к губернатору. Если власть не может справиться с железнодорожниками, когда в Дно будет пущен обещанный  чиновниками медицинский автобус?

Кроме того, не пропустите редакционную 4-полосную вкладку «КурьерЪ+Вести региона», в которой вы узнаете свежие новости не только из уст редакторов районных газет, но и губернатора, который  держал ответ перед народом в Локне, отвечая на самые неудобные и наболевшие вопросы по медицине и социалке. 

Помните, газет много – «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду! 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей