Новости партнеров
Oбозрения

Родственники раскрыли тайну гибели парашютиста из Великих Лук. Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки»

02.10.2012 12:13|ПсковКомментариев: 0

Обзор газеты «КурьерЪ. Псков-Великие Луки», № 40 (510), 02 октября 2012 года. Читайте и передайте своим соседям:  

«Командир десантного полка погиб в Стругах Красных на броне тягача». Что думают об этой ужасной  трагедии подчиненные и  друзья Романа Ильясова, а также его любимая 16-летняя дочурка Алина. Эксклюзивные фотографии отца из семейного альбома… 

«Пушкиногорцам больше некуда сдавать молоко». Сигнал бедствия от жителей деревень Пушкиногорского района, у которых местные «веселые молочники», несмотря на договор, отказываются принимать  молоко.

«Двойная смерть под Ростовом-на-Дону парашютиста из Великих Лук». Родственники Владимира Никитина уверены:  в Азове выбросили из самолета уже мертвого спортсмена, чтобы инсценировать  самоубийство и скрыть следы куда более страшного злодеяния.   Родные  уже добились того, что дело было передано в военно-следственный комитет и провели по горячим следам собственное расследование, получив  результаты двух независимых экспертиз, которые способны повергнуть в ужас каждого.  Обо всем этом Сергей и Марина Никитины первыми рассказали  журналистам «Курьера».

«Любовные страсти вдовы и холостяка в деревне Дранцы». В порыве ревности дачник из Питера поджег дом и ударил ножом в спину свою избранницу, пытаясь не выпустить её из комнаты… Когда же оказался в СИЗО, женщина простила его и вышла замуж.

«Мусор калечит леса и души».  Экологический сигнал бедствия Георгия Михайлова из Новоржевского района. Отчаявшись смотреть, как захламляются рукотворными свалками псковские леса и дороги,  автор выступает с кардинальным  решением: «Предлагаю властям пожизненно штрафовать тех уродов, которые  испражняют в лесах и  на дорогах багажники своих машин».

Помните, газет много - «КурьерЪ» один, и он не боится говорить правду! 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей