Новости партнеров
ПЛН 10 лет

Викторина Псковской Ленты Новостей по случаю 10-летия сайта

03.08.2010 16:12|ПсковКомментариев: 2

По случаю своего 10-летия Псковская Лента Новостей проводит викторину по истории развития сайта, которую в течение августа 2 раза в неделю будет проводить редакция информационного агентства.

Первый вопрос викторины:

Кто был первым редактором Псковской Ленты Новостей?

1. Ирина Тиханова

2. Алексей Панасевич

3. Алексей Голубев

Чтобы выиграть билет читателям ПЛН нужно выбрать правильный вариант ответа на вопрос и отправить его на электронный адрес редактора сайта: redaktor@pln-pskov.ru с указанием Ф.И.О. отправителя и контактного телефона. Победители викторины получат в подарок билеты на концерт Roxette, который состоится в Санкт-Петербурге 12 сентября.

Группа Roxette, основателями которой являются Мари Фредрикссон и Пер Гессле, на сегодня группа выпустила семь студийных альбомов и несколько сборников; общий объем продаж их записей составляет более 75 миллионов экземпляров. Репертуар Roxette отличается жанровым разнообразием и содержит как романтические баллады, так и энергичные, быстрые композиции. Количество их поклонников растет с каждым новым хитом. За эти годы многие музыканты приходили и уходили, но Roxette остается в высшей лиге международных суперзвезд. Несмотря на множество слухов, группа ни разу не распадалась. В России Roxette любят, среди его поклонников люди самых разных возрастов.

Напомним, что в этом году информационное агентство «Псковская Лента Новостей» отмечает 10-летие. Редакция агентства проводит широкомасштабную акцию, в рамках которой на сайте будут размещены публикации об истории ПЛН, интервью с экспертами, представителями общественности и бизнес-структур, на протяжении многих лет сотрудничающих с Интернет-агентством, а также с ведущими журналистами, которые в различные периоды работали на ПЛН. Кроме того, читателей сайта ожидают конкурсы и викторины с розыгрышами призов.

Все, кто хочет попасть на концерт и поздравить ПЛН с 10-летием, приглашаем к участию в викторине сайта. Розыгрыш билетов проходит при поддержке фирмы «Автограф», которая предлагает комфортабельные микроавтобусы для поездки из Пскова в Санкт-Петербург и обратно, а также сотового оператора TELE2.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей