Новости партнеров
ПЛН 10 лет

Фотоконкурс «Мы читаем ПЛН» выиграл Николай Евдокимов «на пару с голубком»

09.09.2010 11:33|ПсковКомментариев: 7

Подведены итоги фотоконкурса «Мы читаем ПЛН», который информационное агентство «Псковская Лента Новостей» проводило в честь своего 10-летия. В общей сложности на конкурс свои фотографии, на которых запечатлены моменты общения человека с Интернетом, в том числе и с сайтом ПЛН, прислали 11 авторов. При этом некоторые прислали не одно фото.

5 сентября на сайте было объявлено начало Интернет-голосование за самую лучшую фотографию, присланную на конкурс. В итоге треть участников голосования отдали предпочтение фотографии Николая Евдокимова «На пару с голубком». За это фото свои голоса отдали 24 человека (36.36% от общего числа голосовавших).

На втором месте фото Анастасии Алексеевой, за которое проголосовали 8 человек. На третьем месте по результатам голосования оказалась еще одна фотография, присланная Николаем Евдокимовым - «Скоростные новости ПЛН».

По итогам фотоконкурса «Мы читаем ПЛН» победителем признан Николай Евдокимов. При определении победителя учитывались как итоги Интернет-голосования, так и мнение редакции. И в этом плане читатели сайта и редакция информагентства проявили единодушие.

Николай Евдокимов прислал на конкурс три фотографии с оригинальным сюжетом, при этом два снимка сопровождались интригующим названием и четверостишием.  

«Скоростные новости ПЛН»

Время меняет прожитый день,

События в нем толпятся.

И  только подвластно ПЛН

за ними, стремглав, угнаться!

А к фотографии «На пару с голубком», победившей на конкурсе, автор придумал такое четверостишье:

Мы на пару с голубком

Сайту гимны пропоём -

ПЛН мы поздравляем,

Процветания желаем!!!

Николай Евдокимов делит победу в конкурсе вместе со своим сыном Вадимом - именно он выступил автором идеи для снимков, а стихи они сочиняли вместе.

Редакция Псковской Ленты Новостей от всей души поздравляет победителя конкурса и дарит ему билет на концерт группы «Roxette», который пройдет 12 сентября в Петербурге. Также мы благодарим за участие авторов всех фотографий, присланных на конкурс!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей