Новости партнеров
ПЛН 10 лет

Определена последняя тройка победителей викторины в честь 10-летия Псковской Ленты Новостей

10.09.2010 13:52|ПсковКомментариев: 0

Определена последняя тройка победителей викторины, которую проводила Псковская Лента Новостей в честь своего 10-летия. Счастливчиками, которые выиграли бесплатные билеты на концерт группы «Roxette», благодаря своей быстроте и осведомленности об истории информационного агентства, стали:

Марина Липатова (первая дала правильный ответ, что рубрика «Интернет-пресс-конференции» на сайте ПЛН появилась в феврале 2006 года)

Борис Игнатьев (первым ответил, что гостьей премии «StatusMedia -  2009» стала Корнелия Манго)

Анна Семенова (верно определила, что основную массу читателей сайта ПЛН составляют молодые люди в возрасте от 19 до 30 лет).

В общей сложности за полтора месяца в рамках викторины редакция ПЛН задала 20 вопросов по истории Псковской Ленты Новостей, на которые ответили около 1200 человек. Доля правильных ответов на вопросы составила 1 к 3.

Псковская Лента Новостей благодарит всех, кто принял участие в викторине, а всех победителей поздравляет с полученной возможностью побывать на концерте шведского дуэта «Roxxete», который состоится уже 12 сентября в Петербурге. Розыгрыш билетов проходил при поддержке фирмы «Автограф», которая предлагает комфортабельные микроавтобусы для поездки из Пскова в Санкт-Петербург и обратно, а также сотового оператора TELE2.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей