Новости партнеров
ПЛН 10 лет

Михаил Прахов: Акция по розыгрышу билетов на Roxette – наиболее яркий проект в честь 10-летия ПЛН

13.09.2010 16:33|ПсковКомментариев: 7

«С удовольствием отмечу, что акция по розыгрышу билетов на концерт Roxette прошла успешно и явилась одним из наиболее ярких проектов, реализованных в честь 10-летия Псковской Ленты Новостей», - прокомментировал региональный управляющий директор TELE2 Псков Михаил Прахов итоги совместного проекта информационного агентства и сотового оператора.

По словам Михаила Прахова, это «событие стало прекрасной возможностью подарить победителям акции праздник». «Сто счастливчиков – абонентов TELE2, участвовавших в розыгрыше с 1 августа по 9 сентября, – выиграли билеты на концерт знаменитых Пера Гессле и Мари Фредрикссон. Поздравляю победителей акции и надеюсь, что они получили массу положительных эмоций на концерте легендарного шведского дуэта в Санкт-Петербурге», - отметил региональный управляющий директор TELE2 Псков.

«Нам было очень приятно сотрудничать с Псковской Лентой Новостей в рамках такого интересного проекта, и мы надеемся на дальнейшее развитие наших партнерских отношений», - заключил Михаил Прахов.

Напомним, что в этом году информационное агентство «Псковская Лента Новостей» отмечает 10-летие. В честь «круглой даты» редакция агентства провела широкомасштабную акцию, в рамках которой на сайте размещалились публикации об истории ПЛН, интервью с экспертами, представителями общественности и бизнес-структур, на протяжении многих лет сотрудничающих с Интернет-агентством, а также с ведущими журналистами, которые в различные периоды работали на ПЛН. Кроме того, для читателей проходили конкурсы и викторины с розыгрышами призов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 158 человек
Лента новостей