Новости партнеров
ПЛН 10 лет

Первым победителем викторины в честь 10-летия ПЛН стал Алексей Кобзарев

09.08.2010 18:25|ПсковКомментариев: 6

Первым победителем викторины по истории развития Псковской Ленты Новостей, которую информационное агентствопроводит в честь своего 10-летия, стал Алексей Кобзарев. 

Алексей Кобзарев первым прислал по почте верный ответ на вопрос викторины: «Кто был первым редактором Псковской Ленты Новостей?».

Напомним, что редакция предложила три варианта ответа на этот вопрос:

1. Ирина Тихонова

2. Алексей Панасевич

3. Алексей Голубев

Победитель викторины выбрал правильный - первый вариант (Ирина Тихонова) - и стал обладателем приза Псковской Ленты Новостей – билета на концерт группы «Roxette», который пройдет 12 сентября в Санкт-Петербурге.

По признанию Алексея Кобзарева, ответ на вопрос викторины он знал, так как в свое время, до учебы в Новгородском университете, был знаком с журналистской средой. В настоящее время его деятельность не связана со СМИ, однако он регулярно читает сайты информационных агентств и интересуется новостями о жизни Псковской области.

«ПЛН я читаю каждый день, чтобы знать что-то новое о городе. На мой взгляд, этот сайт наиболее оперативно освещает события в регионе. Меня интересуют новости о людях, о строительстве, об автомобилях, о событиях в сфере развлечений», - сообщил Алексей Кобзарев и добавил, что группу «Roxette» периодически слушает и с удовольствием поедет на концерт в Санкт-Петербург.

Напомним, что Псковская Лента Новостей в честь своего 10-летия проводит викторину по истории развития сайта. Победители викторины получают в подарок билеты на концерт «Roxette», который состоится в Санкт-Петербурге 12 сентября.

Розыгрыш билетов проходит при поддержке фирмы «Автограф», которая предлагает комфортабельные микроавтобусы для поездки из Пскова в Санкт-Петербург и обратно, а также сотового оператора TELE2.

Для того, чтобы выиграть билет, читателям ПЛН нужно выбрать правильный вариант ответа на вопрос и отправить его на электронный адрес редактора сайта: redaktor@pln-pskov.ru с указанием Ф.И.О. отправителя и контактного телефона.

В этом году информационное агентство «Псковская Лента Новостей» отмечает 10-летие. Редакция агентства проводит широкомасштабную акцию, в рамках которой на сайте размещаются публикации об истории ПЛН, интервью с экспертами, представителями общественности и бизнес-структур, на протяжении многих лет сотрудничающих с Интернет-агентством, а также с ведущими журналистами, которые в различные периоды работали на ПЛН. Кроме того, читателей сайта ожидают конкурсы и викторины с розыгрышами призов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей