Новости партнеров
ПЛН 10 лет

Очередным победителем викторины в честь 10-летия ПЛН стал менеджер Руслан Русинов

30.08.2010 13:28|ПсковКомментариев: 0

29-летний менеджер Руслан Русинов стал очередным победителем викторины, которую проводит информационное агентство «Псковская Лента Новостей» в честь своего 10-летия. Руслан правильно ответил на все пять вопросов викторины, которые были опубликованы на сайте ПЛН на прошлой неделе, причем, на три из них прислал ответы быстрее остальных участников викторины. Осведомленность и оперативность Руслана помогла ему выиграть билет на концерт группы Roxette, который пройдет 12 сентября в Петербурге.

Руслан правильно ответил, что фоторепортажи на сайте ПЛН появились в 2007 году, редакция агентства располагается на ул. Петровской, 51, а новости на сайте создают четыре штатных корреспондента, не считая главного редактора и внештатников. Кроме того, Руслан самым первым дал верный ответ на вопрос, какое событие привлекло на сайт ПЛН более 30,5 тыс. посетителей за один день (пожар в башнях Псковского кремля). Наконец, Руслан Русинов правильно ответил, что в 2010 году Псковская Лента Новостей победила во Всероссийском конкурсе СМИ на лучшее освещение реформы ЖКХ.

Напомним, все победители викторины получают в подарок билет на концерт группы «Roxette», который 12 сентября пройдет в Петербурге.

В этом году информационное агентство «Псковская Лента Новостей» отмечает 10-летие. Редакция агентства проводит широкомасштабную акцию, в рамках которой на сайте размещаются публикации об истории ПЛН, интервью с экспертами, представителями общественности и бизнес-структур, на протяжении многих лет сотрудничающих с Интернет-агентством, а также с ведущими журналистами, которые в различные периоды работали на ПЛН. Кроме того, для читателей проводятся конкурсы и викторины.

Вопросы викторины обновляются ежедневно по будням. Билет на Roxette может выиграть тот, кто даст наибольшее количество правильных ответов на вопросы, заданные в течение недели, и сделает это быстрее других. Вопросы викторины публикуются здесь.

Ответы на вопросы викторины отправляйте на электронный адрес редактора сайта: redaktor@pln-pskov.ru с указанием Ф.И.О. отправителя и контактного телефона. Также ответить на вопросы викторины можно при помощи электронной системы голосования.

Победители викторины получат в подарок бесплатный билет на концерт группы Roxette, который пройдет в Петербурге 12 сентября. Розыгрыш билетов проходит при поддержке фирмы «Автограф», которая предлагает комфортабельные микроавтобусы для поездки из Пскова в Санкт-Петербург и обратно, а также сотового оператора TELE2.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей