Новости партнеров
ПЛН 10 лет

Викторина в честь 10-летия ПЛН завершается 8 сентября

06.09.2010 17:39|ПсковКомментариев: 0

Викторина в честь 10-летия информационного агентства «Псковская Лента Новостей» завершается уже 8 сентября. В связи с этим редакция ПЛН возвращает старые правила участия в викторине, и теперь победители викторины будут определяться не по тогам недели, а ежедневно. Таким образом, билеты на концерт группы «Roxette», который пройдет в Петербурге 12 сентября, смогут выиграть еще три участника викторины.

Чтобы выиграть этот приз, читателям ПЛН нужно правильно и быстрее остальных ответить на вопрос викторины, выбрав ответ из трех вариантов. Очередной вопрос викторины вы уже сейчас можете прочитать ЗДЕСЬ. Также ответы можно присылать на электронный адрес редактора сайта: redaktor@pln-pskov.ru с указанием Ф.И.О. отправителя и контактного телефона.

Напомним, что в этом году информационное агентство «Псковская Лента Новостей» отмечает 10-летие. Редакция агентства проводит широкомасштабную акцию, в рамках которой на сайте размещаются публикации об истории ПЛН, интервью с экспертами, представителями общественности и бизнес-структур, на протяжении многих лет сотрудничающих с Интернет-агентством, а также с ведущими журналистами, которые в различные периоды работали на ПЛН. Кроме того, для читателей сайта проводятся конкурсы и викторины с розыгрышами билетов на концерт группы «Roxette». Розыгрыш билетов проходит при поддержке фирмы «Автограф», которая предлагает комфортабельные микроавтобусы для поездки из Пскова в Санкт-Петербург и обратно, а также сотового оператора TELE2.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей