Недвижимость

Квартиры на любой вкус в «ТЭЦ на Великой»

03.10.2018 12:09|ПсковКомментариев: 22

Авторский жилой комплекс «ТЭЦ на Великой» с 1 октября 2018 года начал старт продаж. 

В связи с началом компании по продажам мы знакомим псковичей со специальными предложениями, сформированными для покупателей квартир в доме Патио.

 «Квартира для молодого бизнесмена»
выгода - 500 000 рублей

Каждый успешный бизнесмен знает, что заработанными деньгами надо уметь правильно распорядиться. А желательно - еще и с выгодой. Поэтому предприимчивые люди сумеют оценить особенное предложение – выгода 500 тысяч рублей на квартиру с помещением в цокольном этаже.

В квартире площадью 41,7 кв м функционально продумано каждое помещение. Это просторная совмещенная кухня-гостиная, изолированная спальня с модным элементом - панорамным окном с французским балконом.

Совершенно очевидно, что в квартире успешного молодого человека должно быть место не только для работы, но и для проведения свободного времени. Наличие отдельного помещения, в котором можно организовать сауну, фитнес-зону, мастерскую, музыкальную студию, рабочий кабинет или поставить бильярд - мечта любого молодого человека.

Для этих целей в цокольном этаже предусмотрено дополнительное помещение площадью 12,39 кв. м, куда оборудован доступ прямо из квартиры. В итоге общая площадь жилья увеличивается до 54 кв. м.

Таким образом, при покупке «Квартиры для молодого бизнесмена» можно получить двойную выгоду - специальную цену на квартиру и увеличенную площадь за счет дополнительного помещения в цоколе.

Торопитесь, данное предложение действует всего на одну квартиру и срок действия - до 31 октября 2018 года.

Квартира «Свадебный подарок»
выгода - 500 000 рублей

Предусмотрительные и щедрые родители, приобретающие квартиру своим повзрослевшим детям, смогут значительно сэкономить. Особенная цена, установленная на старте продаж, дарит покупателю выгоду 500 тысяч рублей. Кроме того, в подарок для счастливчиков - супер- кровать «king-size».

Ваши дети повзрослели, стали самостоятельными, и готовы жить отдельно от вас? А может быть ваш ребенок уже готов обзавестись семьей. Тогда настало время обеспечить молодежь собственной жилплощадью. Воплотите в жизнь их мечту, сделайте им царский подарок!

Уютная молодежная квартира-студия с открытой планировкой, которая носит условное название «Свадебный подарок», площадью 53,36 кв. м, где объединенная зона кухни/гостиной обеспечит ее хозяевам свободное и функциональное пространство.

Современные молодые люди оценят и такое новшество, как наличие в квартире антресольного этажа, который в последнее время становиться все более популярным и модным. Антресольный этаж расположен над гостиной и является оптимальным пространством для размещения уютной спальни для хозяев.

Если же в молодой семье запланировано появление малыша, то возведение в кухне/гостиной перегородки быстро и не затратно позволит выделить полноценную изолированную спальню.

Следует обратить внимание, что с каждой проданной квартирой стоимость на оставшиеся будет увеличиваться.

Торопитесь, данное предложение действует всего на одну квартиру и срок действия - до 31 октября 2018 года.

«Квартира для родителей»
выгода - 500 000 рублей

Приобрести квартиру своим родителям - это значит продлить им счастливую жизнь, подарить возможность общения, прогулок на свежем воздухе, а главное - движение! Особенная цена на «Квартиры для родителей» действует до 31 октября 2018 года и позволит сэкономить покупателю 500 тысяч рублей. А по желанию в подарок Вашим родителям может быть оборудован индивидуальный выход из собственной спальни на улицу во внутренний дворик!

В жизни каждого наступает момент, когда приходит время осознавать, что наши родители уже не в состоянии вести привычный образ жизни. Поэтому так важно постоянно помнить о своей обязанности - заботиться о родных и близких.

Для всех, кто хочет выразить любовь и благодарность своим родным, подготовлено особое предложение – квартиры для родителей. Это уютные жилые помещения на первом этаже в доме Патио площадью 60 кв. м с отдельной гостиной, кухней и спальней.

По желанию покупатели из спальни может быть оборудован индивидуальный выход во внутренний дворик на крытую колонаду, где можно подышать свежим воздухом, отдохнуть в тишине, или посидеть и пообщаться с соседями.

Торопитесь, данное предложение действует всего на одну квартиру и срок действия - до 31 октября 2018 года.

Дизайнерская квартира с отделкой
выгода - 500 000 рублей

Для тех, кто в течение октября успеет определиться с покупкой квартиры подготовлено специальное предложение - индивидуальный дизайн-проект и чистовая отделка - в подарок.

Если у вас нет желания и времени заниматься поиском дизайнера, мучительным подбором будущего стиля своей квартиры, погружаться в процесс ремонтно-отделочных работ, тогда Вам нужна квартира с полной чистовой отделкой по проекту профессионального дизайнера.

Просторная квартира площадью около 60 кв. м. расположена на третьем этаже в доме Патио и имеет свободную планировку.

Специально для вас профессиональный дизайнер разработает индивидуальный дизайн-проект квартиры, в котором будут учтены ваши предпочтения в части планировки и интерьеров, и по этому проекту будут выполнены отделочные работы.

Торопитесь, данное предложение действует всего на одну квартиру и срок действия - до 31 октября 2018 года.

«Большая семья»
выгода - 200 000 рублей

Вашей семье нужна просторная квартира с 3 спальнями, где продумано и функционально каждое помещение? А если Вашей семье предложат в подарок установить в этой квартире гардеробную со всем необходимым оборудованием? Выгода очевидна. Осталось только поторопиться и успеть определиться до 31 октября 2018 года, пока действует специальное предложение.

Двусторонняя просторная квартира «Большая семья» площадью квартиры 89,36 кв. м расположена на третьем этаже дома Патио.

Для будущих жильцов планировки продуманы так, чтобы с пользой использовать каждый метр пространства. Проектом предусмотрено два санузла, которые существенно облегчат жизнь, и сделают ее максимально комфортной. Просторная зона кухни расширена за счет гостевой зоны и холла, в результате объединенное пространство составляет в целом 48 кв. м.

Торопитесь, данное предложение действует всего на одну квартиру и срок действия - до 31 октября 2018 года.

Все, кто заинтересовался специальными предложениями или у кого созрело решение стать счастливыми обладателями жилья в жилом комплексе «ТЭЦ на Великой» могут задать свои вопросы по телефону 60-00-11 или записаться на индивидуальную презентацию.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.