Новости партнеров
Общество

Максим Жаворонков обратился к руководству УМВД с просьбой взять на контроль дело о срыве праздника в Ледовом дворце

24.12.2016 17:48|ПсковКомментариев: 24

Заместитель губернатора - руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков обратился к руководству УМВД России по Псковской области с просьбой взять на контроль вопрос по поиску и привлечению к ответственности лиц, виновных в срыве новогодних представлений в Ледовом дворце в Пскове, в результате чего жителям региона был испорчен праздник, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе региональной администрации.

Речь идет об отмене новогодних шоу, которые должны были состояться 24 и 25 декабря в рамках тура «Дед Мороз. Начало». Организаторы мероприятий забрали деньги, вырученные с продажи билетов, и скрылись. Всего на шоу было продано билетов на сумму около 1 млн рублей. На новогоднее представление приехали дети из Пскова и районов Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Организаторы представления «Дед Мороз. Начало» оказались мошенниками До 6 лет лишения свободы грозит мошеннику, который оставил псковичей без новогоднего шоу Подозреваемый в мошенничестве с билетами на представление «Дед мороз. Начало...» в Пскове переведен в разряд потерпевших Псковская полиция задержала лиц, подозреваемых в мошенничестве с билетами на новогоднее шоу в Ледовом дворце Полицейские устанавливают местонахождение мошенников, оставивших псковичей без новогоднего представления Фотофакт: Хватит рекламировать мошенников! В Новгороде организаторы ледового шоу скрылись с деньгами, как и в Пскове Полиция просит опознать мужчину на фото в связи с расследованием уголовного дела по мошенничеству с билетами на новогоднее представление в Пскове В Ледовом Дворце состоятся массовые катания – вместо отмененного представления Полиция проводит проверку по заявлениям граждан, не попавших на новогоднее представление в Ледовом дворце Максим Жаворонков обратился к руководству УМВД с просьбой взять на контроль дело о срыве праздника в Ледовом дворце Мошенники, которые продавали билеты на представление «Дед Мороз. Начало» в Пскове, выдавали себя за представителей известного продюсерского центра Обманутым псковичам советуют подавать заявления в полицию по факту мошенничества в связи с отменой представления «Дед Мороз. Начало» Представление «Дед Мороз. Начало» в Ледовом дворце в Пскове отменяется
Лента новостей