Новости партнеров
Общество

В Новгороде организаторы ледового шоу скрылись с деньгами, как и в Пскове

27.12.2016 09:50|ПсковКомментариев: 17

В Новгороде организаторы ледового шоу скрылись с деньгами, как и в Пскове. Об этом сообщает novgorod-tv.ru.

Руководство «Спорт-индустрии» обратилось в полицию с просьбой проверить действия организаторов на предмет мошенничества. Первыми жертвами мошенников стали жители Пскова, в котором ледовое шоу должно было состояться 24 декабря. О том, что его не будет, стало известно непосредственно перед представлением. За некоторое время до него мошенники сняли кассу и пропали.

По словам руководства новгородской ледовой арены, спустя некоторое время стало известно, что обманутым оказался и официальный организатор мероприятия – «Продюсерский центр Артёма Шахкулова». Такая же ситуация произошла и с точкой продажи билетов в новгородском Ледовом Дворце – касса закрылась, мошенники забрали деньги и пропали. Новгородцам, пострадавшим от их действий, руководство «Спорт-индустрии» сообщает о необходимости обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Виктория Бойкова, директор «Спортивной школы «Спорт-индустрия» рассказала: «Чтобы хоть как-то в предновогодней суете надо скрасить такую утрату, мы решили организовать для детишек бесплатные массовые катания с Дедом Морозом под соответствующую музыку».

Вход на сеансы массовых катаний, которые пройдут 27 декабря, будет производиться по билетам несостоявшегося представления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Сюжет: Организаторы представления «Дед Мороз. Начало» оказались мошенниками До 6 лет лишения свободы грозит мошеннику, который оставил псковичей без новогоднего шоу Подозреваемый в мошенничестве с билетами на представление «Дед мороз. Начало...» в Пскове переведен в разряд потерпевших Псковская полиция задержала лиц, подозреваемых в мошенничестве с билетами на новогоднее шоу в Ледовом дворце Полицейские устанавливают местонахождение мошенников, оставивших псковичей без новогоднего представления Фотофакт: Хватит рекламировать мошенников! В Новгороде организаторы ледового шоу скрылись с деньгами, как и в Пскове Полиция просит опознать мужчину на фото в связи с расследованием уголовного дела по мошенничеству с билетами на новогоднее представление в Пскове В Ледовом Дворце состоятся массовые катания – вместо отмененного представления Полиция проводит проверку по заявлениям граждан, не попавших на новогоднее представление в Ледовом дворце Максим Жаворонков обратился к руководству УМВД с просьбой взять на контроль дело о срыве праздника в Ледовом дворце Мошенники, которые продавали билеты на представление «Дед Мороз. Начало» в Пскове, выдавали себя за представителей известного продюсерского центра Обманутым псковичам советуют подавать заявления в полицию по факту мошенничества в связи с отменой представления «Дед Мороз. Начало» Представление «Дед Мороз. Начало» в Ледовом дворце в Пскове отменяется
Лента новостей