Псковские предприятия строительной сферы приглашают к участию в форуме в Петрозаводске
С 30 июня по 1 июля в Петрозаводске впервые пройдет форум для предприятий строительной отрасли основной темой которого станет: «Развитие сегмента индустриального домостроения», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе правительства Псковской области.
Мероприятие организовано правительством Республики Карелия, совместно с Российским союзом строителей, при поддержке комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по строительному комплексу, комиссии по вопросам индивидуального жилищного строительства Общественного совета при Минстрое России и Ассоциации деревянного домостроения России.
«Сегодня индустриальное и деревянное домостроение — это не просто тренд. Это скорость строительства, современные технологии, новые материалы, комфортное жильё и, конечно, развитие наших производств.Вместе с коллегами, экспертами, представителями бизнеса и профильных организаций будут рассмотрены вопросы развития строительной отрасли, нормативного регулирования и кадрового обеспечения, а также новые подходы и материалы на строительном рынке России», - отметили в правительстве.
В программе форума: пленарное заседание по ключевым вопросам развития индустриального домостроения; тематические секции по кадровому обеспечению, технологиям и нормативному регулированию; выездные мероприятия и посещение производственных площадок.