Чемпионом Северо-Запада по плаванию стал псковский росгвардеец

17.09.2022 10:28|ПсковКомментариев: 0

Подведены итоги чемпионата Северо-Западного округа по плаванию, проходившего в Великом Новгороде на базе спортивного комплекса «Спорт-Индустрия», сообщили Псковской Ленте Новостей в Росгвардии. Военнослужащие и сотрудники территориальных управлений и воинских частей оперативно-территориального объединения состязались в плавании на дистанциях 50 метров, 100 метров и в эстафете 4 по 50 метров.

По итогам двух дней соревнований первое место в личном первенстве завоевал сотрудник СОБР Управления Росгвардии по Псковской области. В общекомандном зачете среди территориальных органов «золото» завоевали представители Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, второе место заняла команда Управления Росгвардии по Новгородской области, замкнули тройку призёров представители Управления Росгвардии по Мурманской области.

Среди воинских частей победу одержали спортсмены из Республики Коми,  «серебро» досталось военнослужащим из г. Сосновый бор, на третью ступень пьедестала почета поднялась команда из Мурманской области.