Новости партнеров
Туризм

Псковская область представлена в финале проекта «Открой свою Россию»

10.09.2021 14:17|ПсковКомментариев: 0

Два туристических маршрута Псковской области представлены в финале проекта по развитию внутреннего туризма «Открой свою Россию». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона.

Два маршрута разработала псковский продюсер впечатлений Светлана Кузнецова. Перед финалом мероприятия автор дорабатывает свои проекты в рамках акселерационной программы. В нее входят модули, посвященные стратегическому видению турпродукта и формированию его образа, созданию бизнес-моделей и актуальных ценностных предложений.

Первый проект представителя Псковской области — «У Лукоморья…» — это где?». Четырехдневный тур включает посещение самых значимых достопримечательностей Псковской области, которые расположены в Пскове, Пушкинских Горах, Старом Изборске. Гостям расскажут об исторических событиях и личностях, имена которых связаны с регионом.

Второй туристический маршрут является межрегиональным и называется «Грибы и гении растут в провинции». Он пролегает с юга на север Псковской области, а также включает посещение Новгородской области. Гости побывают в старинных усадьбах, где жили и работали выдающиеся  ученые и писатели, узнают истории о выдающихся исторических личностях.

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей