Новости партнеров
Туризм

Специальные программы оздоровления запустили в псковском санатории «Черёха»

27.01.2023 17:41|ПсковКомментариев: 0

Профсоюзный санаторий «Черёха», который располагается в деревне Черёха Псковского района, приглашает на отдых и оздоровление по специальным программам. Помимо стандартных путёвок, санаторий предлагает специальные предложения «Свобода выбора» и «Отдохни». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов. 

Фото: пресс-служба Псковского областного совета профессиональных союзов

Стоимость путевок по программе «Отдохни» начинается от 1120 рублей в сутки с включенным в путевку трехразовым диетическим питанием. Такая стоимость действует на путевки длительностью 7 и более дней. Все номера в санатории «Черёха» оборудованы санузлами и телевизорами, обратили внимание в облсовпрофе. 

По программе «Свобода выбора» при длительности путевки 7 и более дней стоимость составляет от 1170 рублей в сутки. При этом в стоимость, кроме трехразового диетического питания, включены прием врача, прием минеральной воды по назначению, кислородные коктейли, фиточай, лечебная физкультура и кислородные ингаляции или аэрофитотерапия.

По вопросам приобретения путевок можно обращаться в отдел реализации путевок Псковского облсовпрофа по телефону: 8 800 100 15 35 или непосредственно в санаторий по телефону: 8 800 550 60 03.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей