Новости партнеров
Происшествия

Возбуждено уголовное дело в отношении скандально известного бывшего зама главы Гдовского района Разумнова

11.07.2012 17:10|ПсковКомментариев: 10

Возбуждено уголовное дело в отношении скандально известного бывшего заместителя главы Гдовского района 42-летнего Михаила Разумнова по факту угона автомобиля «ГАЗ»,  сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении Следственного комитета РФ по Псковской области.

Уголовное дело возбуждено 7 июля отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Псковской области по факту совершения Михаилом Разумновым угона автомобиля марки «ГАЗ К0-503В-2» (ч.1 ст.166 УК РФ). На основании ст.ст.150, 151 УПК РФ предварительное расследование уголовных дел о преступлениях, предусмотренных ч.1 ст.166 УК РФ, подследственно органам внутренних дел и осуществляется в форме дознания, в связи с чем уголовное направлено в прокуратуру Псковской области для определения формы предварительного расследования и подследственности.

Данное решение может быть обжаловано руководителю СУ СК России по Псковской области, прокурору Псковской области или в Псковский городской суд в порядке, установленном главой 16 УПК РФ.

Напомним, как сообщала газета «Гдовская заря», директор ООО «Гдовжилкомсервис» Александр Дашевич обращался в полицию и прокуратуру с заявлениями по поводу угона первым заместителем главы автомобиля. По словам Дашевича, Разумнов угнал от ворот предприятия машину, переданную «Гдовжилкомсервису» в бессрочную аренду «Гдовскими теплосетями».

Недавно первый заместитель главы Гдовского района Михаил Разумнов после вмешательства прокуратуры вынужденно покинул высокий пост и переведен на должность специалиста районной администрации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей