АвтоМир / Новости

Петербургский «Перекресток» закончит наносить разметку в Пскове к 30 июля

17.07.2014 16:40|ПсковКомментариев: 2

Муниципальный контракт на выполнение работ по нанесению горизонтальной разметки по итогам открытого аукциона заключен с ООО «СК «Перекресток» г. Санкт-Петербург на сумму 8768 441,38 рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе органов местного самоуправления города.

Срок окончания работ по муниципальному заказу -30 июля 2014 года. В рамках контракта разметку нанесут на магистральных улицах и площадях города в количестве  41 объект. Техническим заданием предусмотрено нанесение разметки лакокрасочным материалом и горячим термопластиком.

На сегодняшний день горизонтальная разметка лакокрасочным материалом выполнена на Площади Победы, площади Героев-Десантников, Рижском проспекте, площади Октябрьской. Горизонтальная разметка «Пешеходный переход» термопластиком будет выполнена на магистральных дорогах с учетом состояния асфальтобетонного покрытия проезжей части: ул. Юбилейная, Рижский проспект, ул. Коммунальная, ул. Вокзальная, Октябрьский проспект и вблизи 25 городских  общеобразовательных учреждений.

Для обеспечения безопасности дорожного движения на наиболее аварийных пешеходных переходах по 22 адресам разметку нанесут с использованием желто-белого пластика:

на площади Октябрьская (Главпочтамт);

ул. Яна Фабрициуса – Площадь Победы;

ул. Кузнецкая, д. 5;

ул. Кузнецкая, д. 33 (Дом детского творчества);

 ул. К. Маркса – ул. Кузнецкая;

ул. К. Маркса – ул. Свердлова;

 ул. Юбилейная, д. 14;

Юбилейная – ул. Красноармейская;

Рижский пр. – ул. Киселева; 

Рижский пр., «Маяк»;

Рижский пр., д. 41 (магазин «Корона»);

Рижский пр. д. 49 «Магеллан»;

ул. Рокоссовского, д. 2;

ул. Рокоссовского, д. 22; 

ул. Советская Армия, д. 54;

ул. Инженерная, д. 18;

пр. Энтузиастов, д. 5;

пр. Энтузиастов – Сиреневый бульвар;

ул. Л. Поземского, д. 92;

ул. Чудская – ул. Алмазная;

ул. Советская, д. 106;

ул. Индустриальная.

В настоящее время желто-белым пластиком выполнены участки на ул. Юбилейная – ул. Красноармейская; ул. Юбилейная, д. 14; ул. Кузнецкая, д. 5; ул. Я. Фабрициуса – площадь Победы; ул. Рокоссовского, д. 2; Рокоссовского, д. 22; на пешеходных переходах по Рижскому проспекту.

Гарантия на выполненные работы по муниципальному контракту предусмотрена в соответствии с ГОСТ Р 51256-2011 (термопластик – 1 год, не менее 3 месяцев). Все материалы имеют сертификаты качества, паспорта и прошли лабораторные испытания. Организация ООО «СК «Перекресток», выполняющая работы располагает необходимыми допусками СРО, ИСО. Опыт работы по нанесению разметки – четыре года.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Сюжет: Дорожная разметка - 2014 Фотофакт: На Рижском проспекте исправили разметку у домов №41 и 49 Псковичи просят убрать сплошную разметку на Гражданской и Народной Интерактив: Очередной косяк новой псковской разметки Петербургский «Перекресток» закончит наносить разметку в Пскове к 30 июля Фотофакт: на улице Инженерной появилась разметка термопластиком Дорожные капризы. 5 фактов о новой дорожной разметке на Рижском проспекте Из-за погодных условий нанесение разметки на дорогах Пскова началось 20 июня Фотофакт: на Рижском проспекте появилась разметка термопластиком На маршруте для сдачи экзамена в ГИБДД отсутствует разметка - жалоба на сайте губернатора Фотофакт: сплошная линия во дворе Пскович просит губернатора нанести разметку на переходе у конечной автобуса №3, где была сбита женщина Неверов задал вопрос губернатору, когда в Пскове нанесут разметку термопластиком Интерактив: На разметку краски не хватило? Фотофакт: полперехода На улице Некрасова новая разметка предусматривает трехполосное движение На каких улицах Пскова появится разметка к 30 июля. СПИСОК Автомобилисты Пскова все еще страдают от отсутствия дорожной разметки. ФОТО
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.