АвтоМир / Новости

Минтранс подтвердил выделение 900 млн рублей на строительство путепровода в Великих Луках

05.12.2014 12:21|ПсковКомментариев: 0

Министерство транспорта подтвердило выделение 900 миллионов рублей Псковской области в 2015 году на продолжение строительства путепровода в Великих Луках. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил губернатор Андрей Турчак в бюджетном послании региональному парламенту.

Кроме того, помимо этих средств, первые 300 млн рублей на этот проект будут разыграны на аукционе в декабре.

По словам губернатора, строительство путепровода через железную дорогу в г. Великие Луки - это «самый массовый наказ великолучан в рамках Народной программы». 

Всего общий объем дорожного фонда на 2015 год составит 3,4 млрд. рублей. По словам губернатора, цифра не окончательная, все регионы ждут решения правительственной комиссии по компенсации выпадающих доходов по нефтяным акцизам.      

В следующем году в регионе планируют отремонтировать 95 км региональных автодорог, 10 мостов на региональных автодорогах.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 314 человек
Сюжет: Бюджетное послание Андрея Турчака На деревню дедушке Александр Котов: Бюджетное послание губернатора дало исчерпывающие ответы практически на все вопросы Олег Брячак не услышал своих предложений в бюджетном послании губернатора Андрея Турчака Игорь Савицкий посоветовал губернатору составить наглядную схему медобслуживания населения - до и после реформы Губернатор ответил на вопрос о повышении стоимости проезда в городских автобусах Андрей Турчак поддержал предложение Юрия Сорокина об увеличении финансирования на программу помощи инвалидам Бюджетное послание губернатора Псковской области Андрея Турчака. СТЕНОГРАММА Губернатор Псковской области призвал политические и общественные силы сплотиться, чтобы пройти достойно сложные времена Минтранс подтвердил выделение 900 млн рублей на строительство путепровода в Великих Луках В 2015 году начнется строительство административных и производственных корпусов в «Моглино» Андрей Турчак о предоставлении налоговых льгот: Я поддерживаю инвесторов Детсад появится в Центре лечебной педагогики в Пскове Андрей Турчак в своем бюджетном послании призвал депутатов прекратить все дискуссии по поводу «детей войны» Губернатор заявил в бюджетном послании об «аккуратном и адресном подходе» к социальным выплатам «Политическими спекуляциями» назвал Андрей Турчак слухи о том, что в Псковской области грядут сокращения бюджетников Губернатор Андрей Турчак рассказал депутатам Псковского областного Собрания о планах по филиализации «из первых уст» Софинансирования на летнюю оздоровительную кампанию в Псковской области в 2015 году не будет Андрей Турчак: Нам нужно провести давно назревшие преобразования, чтобы выйти из кризиса более сильными и эффективными Псковский губернатор будет выступать с бюджетным посланием перед депутатами один час Институт регионального развития Псковской области прекратит свое существование Андрей Турчак выступит с бюджетным посланием
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.