Новости партнеров
Экономика

Оформление стендов для детских садов в Пскове

13.12.2012 10:42|ПсковКомментариев: 1

Ребенок проводит очень много времени в детском саду. Дошкольное учреждение становится для ребенка практически вторым домом. Поэтому очень важно, чтобы в детском саду была правильная атмосфера, способная окружить уютом и комфортом. И, безусловно, каждый элемент оформления играет в этом огромную роль. Детские информационные стенды – неотъемлемая часть любого учреждения дошкольного образования. Они не только сообщают какие-либо сведения, необходимые для ребят, их родителей и воспитателей, но и поднимают настроение своим красочным и ярким видом. На них часто можно найти информацию о жизни группы, полезные советы для родителей, красочные фотографии, важные объявления. Это настоящий центр жизни дошкольного учреждения. Помочь дошкольному учреждения приобрести достойное и красивое оформление поможет псковская фирма «Оникс».

Стенды для холла, стенды для групп, таблички для залов и кабинетов, стенды для творчества – все это можно заказать в салоне широкоформатной печати «Оникс». 

Одним из самых популярных видов стендов являются стенды для детского творчества. В детских садах каждый день дети знакомятся с разными видами творчества, ведь тесный контакт с искусством очень благотворно влияет на развитие детей. Такой стенд станет прекрасной демонстрацией успехов детей.

Стенд для детского сада, где содержится общая информация о жизни группы – неотъемлемый атрибут любого дошкольного учреждения. С его помощью родители могут получить всю необходимую им информацию о жизни группы, такую как расписание мероприятий или важные объявления.

Очень важной частью любой кухни является стенд с меню и сертификатами качества. И, конечно, ни один детский сад не обойдется без образовательных стендов с полезными сведениями на пожарную, медицинскую и тому подобную тематику: помимо стендов фирма «Оникс» изготавливает уголки по пожарной безопасности, знаки безопасности, планы пожарной эвакуации, согласно ГОСТ  Р 12.2.143-2009.

В портфолио компании «Оникс» заказчики найдут и универсальные варианты, подходящие на любые случаи. Также в компании можно приобрести таблички для оформления различных кабинетов и залов.

Подробнее узнать о полном спектре услуг фирмы «Оникс», посмотреть фото готовой продукции можно на сайте оникс60.рф (либо reklamaty.narod.ru).

Салон «Оникс» работает без выходных. Телефоны: 520-500, +7 953 231-5000.

Сайт: оникс60.рф

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей