Новости партнеров
Культура

Псковичи увидят спектакль-сказку на льду «Приключения Алисы в Зазеркалье»

25.10.2012 08:45|ПсковКомментариев: 11

3 и 4 ноября в Ледовом дворце Пскова состоится ледовое шоу «Приключения Алисы в Зазеркалье». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, спектакль-сказку псковичам представит Московский театр на льду «Сияние льда» при поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации Псковской области.

Информационными спонсорами мероприятия выступили Псковская Лента Новостей, радиостанции «Европа Плюс Псков» и «Ретро FM Псков», Интернет-телевидение «Че-TV», РенТВ-Псков, ЦДИ, ТНТ, «Радио Шансон».

Спектакль на льду «Алиса в зазеркалье» по мотивам сказки Л. Кэрролла – это сказочные приключения Алисы, которая попадает в волшебный мир зазеркалья, чтобы найти свою любимую кошку Дину. Ей приходится совершить необычайное путешествие в страну чудес, где по дороге она встречает забавных веселых Тру и тра, загадочного Чеширского кота, благородного рыцаря и чопорную королеву. Вместе со зрителями Алиса погружается в загадочный мир чудес и превращений.

Гостей ледового шоу ждет талантливая игра артистов, виртуозное фигурное катание, необычайные оригинальные номера и цирковые трюки, яркие красочные костюмы, специально разработанные для этого спектакля, авторская музыка и интересные хореографические решения с использованием разнообразных спецэффектов. Продолжительность спектакля - 1 час.

Московский ледовый театр «Сияние льда» был основан в ноябре 2004 года. В выступлениях театра принимают участие фигуристы, артисты цирка, спортивные пары по фигурному катанию, клоуны и балет на льду. Все участники ледового шоу - артисты высокого, мирового уровня: мастера спорта по фигурному катанию, кандидаты в мастера спорта, победители международного фестиваля танцев на льду, призёры третьего международного молодежного фестиваля во Франции.

Новое оригинальное решение каждой постановки, ее трюковое наполнение и смысловая нагрузка в сочетании с музыкальным сопровождением, специально создаваемым для каждого номера, создает необходимую атмосферу с яркими образами. С первых минут шоу зрители попадают в волшебный мир искусства на льду.

Билеты продаются в Ледовом дворце ежедневно, с 9.00 до 19.00. Кроме этого, работает дополнительная касса у центрального входа гипермаркета «Империал», по выходным с 10.00 до 18.00.

 Справки - 053, 59-00-59 (касса ледового дворца).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Ледовое шоу «Приключения Алисы в Зазеркалье» «Приключения Алисы в Зазеркалье» в Ледовом дворце Пскова прошли с аншлагом Определены победители конкурса «Вспомним сказку» Победители конкурса «Вспомним сказку» получили призы - билеты на ледовое представление Конкурс «Вспомним сказку»: ответь на вопросы и выиграй билеты на ледовое представление Псковская Лента Новостей разыграет билеты на спектакль-сказку на льду «Приключения Алисы в Зазеркалье» На спектакль-сказку на льду «Приключения Алисы в Зазеркалье» продано две трети билетов Дети-сироты и юные псковские спортсмены получили билеты на ледовое шоу «Приключения Алисы в Зазеркалье» Цена билета на ледовое шоу «Приключения Алисы в Зазеркалье» составляет от 200 до 1000 рублей Более 300 псковских детей получат «Сказку в подарок» Псковичи увидят спектакль-сказку на льду «Приключения Алисы в Зазеркалье»
Лента новостей