Новости партнеров
Развлечения

Гости вечеринки Ретро FM отметили день рождения «Сталь ТД» под хиты 90-х

24.10.2011 11:28|ПсковКомментариев: 1

21 октября в клубе R-16 при информационной поддержке радиостанции «Ретро FM Псков» состоялась вечеринка «Дискотека 90-х». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в рамках мероприятия  прошло празднование Дня рождения компании «Сталь ТД».

Почетными гостями вечера были коммерческий директор «Сталь ТД» Роман Рудой, директор завода «Метал профиль» Сергей Садов и коммерческий директор «Метал профиль» Ольга Бранченко, приехавшие из Санкт-Петербурга. Вот уже два года ТД «Сервис-Сталь» известен как надежный и стабильный поставщик достаточно широкого ассортимента металлопроката отечественного производства. 

В непринужденной обстановке гости и сотрудники фирмы могли насладиться обширной программой вечера, поучаствовать в конкурсах и розыгрыше призов. Для гостей вечеринки разыгрывались три нетбука, фотоаппарат, магнитола, вебкамера и многое другое.

На сцене выступили шоу-балет «Бакара», «Виктория Гранд», танцор Джамиль, певицы Жаклин и Джана. Специальным гостем вечеринки в стиле Ретро стал музыкальный коллектив из Москвы «Мишель». В его исполнении прозвучали лучшие хиты 90-х.

Группа «Мишель», «выросшая» из челябинского детского ансамбля «Кашалотик», стала известной в 2005 году, выпустив свой первый «Малыш, привет!». Презентация альбома состоялась 1 марта 2005 года, именно этот день считается Днем рождения группы «Мишель». Как и в любом «женском» коллективе, в группе «Мишель» за долгие годы существования немного менялся состав солисток, но неизменным оставался профессиональный подход к любимому делу. Участники коллектива сами пишут песни. Уже много лет группа сотрудничает с Сергеем Кузнецовым (автором всех хитов группы «Ласковый май») и замечательным диджеем Ural Dance Mix, который активно помогает в написании танцевальных ремиксов к песням. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей