Новости партнеров
Развлечения

В Пскове выступит Александр Малинин

25.10.2011 10:17|ПсковКомментариев: 14

21 ноября в Псковской областной филармонии при поддержке радиостанции «Ретро FM Псков» состоится концерт Заслуженного артиста России - популярного исполнителя Александра Малинина. Как сообщает «Регион Медиа», в концертной программе артиста - эстрадные песни разных лет, романсы и многие другие известные произведения.

Напомним, сольный дебют Александра Малинина состоялся в 1987 году на рок-фестивале в Москве. Тогда он исполнил песню «Черный ворон» и русский романс «Ямщик, не гони лошадей». А год спустя на Всесоюзном телевизионном конкурсе молодых исполнителей «Юрмала-88» он стал обладателем главного приза - «Гран-при» - как абсолютный победитель. С этого момента приходит признание певца широкой публикой.

«Как любая творческая личность, я люблю экспериментировать, - признается Александр Малинин на сайте www.malinin.ru. - Поэтому сказать сейчас, какими будут мои новые программы, нельзя. Я не знаю, что будет дальше, куда меня еще приведут мои фантазии».

Песни «Поручик Голицын», «Любовь и разлука», «Забава», «Напрасные слова», «Ночь», «Мольба» - становятся всенародно любимыми и входят в золотой фонд российской песенной культуры. 1990 год ознаменовался новым взлетом: Александр проводит свою первую концертную шоу-программу «Бал Александра Малинина», в 1991 году ему присваивается звание «Заслуженный артист России», а в 1997 - «Народный артист России». В 1999 году на «Площади звезд» у ГЦКЗ «Россия» открывается памятный знак - именная звезда Александра Малинина. В 2006 году артист награждён высокой наградой Русской Православной церкви – медалью святого благоверного князя Даниила Московского «За труды во славу святой церкви». А 2008 году - «Орденом Почета».

Билеты на концерт Александра Малинина в Пскове можно приобрести в кассе Псковской областной филармонии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей