Новости партнеров
Развлечения

Участницы псковских спортивных клубов встретятся на детском конкурсе «Мини Мисс»

23.11.2011 12:15|ПсковКомментариев: 6

26 ноября в 15.00 в клубе R-16 состоится  ежегодный детский конкурс красоты и таланта «Мини Мисс», который уже третий год проводит в Пскове спортивный клуб «Супер фитнес». В этом году участницами проекта стали 10 девочек в возрасте от 8 до 12 лет. О конкурсе «Мини Мисс» и особенностях его проведения в этом году рассказала старший инструктор клуба по детскому фитнесу Наталья Петрова.

Конкурс «Мини Мисс 2009» 

- Наталья, почему три года назад «Супер фитнес» решил проводить такой конкурс?

- Когда в клубе «Супер фитнес» три года назад открылся Детский клуб, мы решили, что нужен конкурс, способный объединить детей из разных спортивных секций города. Поэтому возникла идея проведения детского конкурса красоты и таланта «Мини Мисс». 

- То есть участницами конкурса могут стать не только клиенты клуба?

- Обычно от клуба «Супер фитнес» в «Мини Мисс » участвует только одна претендентка. Она представляет наш клуб на конкурсе. Все остальные - дети, которые занимаются  спортивной аэробикой, гимнастикой, танцами и т.д. в других спортивных клубах, творческих студиях. Для участия в конкурсе дети проходят кастинг, основным условием которого является наличие готового сольного номера.

- Чем состав участниц в этом году отличается от прошлогоднего?

- В прошлом году участницы были разного возраста: маленькие и большие. А в этом году мы взяли одну «возрастную категорию» – девочек от 8 до 13 лет. 

Участницы конкурса «Мини Мисс 2011» 

- До конкурса остались считанные дни. Готовы ли участницы?

- Готовы. На протяжении месяца они ходили на занятия по хореографии, а также готовили сольные номера.

- Что ожидает зрителя на конкурсе?

- Сольные выступления участниц 9 клубов и школ самых различных направлений. Номера разноообразнвые: танцы, стихи, спортивная аэробика, балет. Также участницы готовят коллективный восточный танец. Если раньше для него мы брали детскую тематику, то в этом году конкурсантки постарше, поэтому решили воплотить на сцене восточную сказку. Кроме того, зрители увидят классическое дефиле, в ходе которого участницы также проявят себя. В целом, программа очень интересная.

- Кто будет поддерживать участниц, «болеть» за них?

- Родители, друзья, целые школы. Вход на мероприятие для всех желающих будет бесплатным. Зрителей ожидается много. Вообще для участниц это большая смелость. Не каждый взрослый способен  выйти на сцену, а маленьким девочкам выйти на сцену, все правильно сделать, показать творческие номера - очень сложно.

Церемония награждения победителей «Мини Мисс 2009» 

- Кто будет оценивать их выступления?

- В состав жюри входят представители спонсоров конкурса. При оценке выступлений будет учитываться оригинальность выступления, артистичность, эмоциональность и другие качества конкурсанток.

- Какие награды ждут участниц?

- «Мини Мисс» - детский конкурс, никого не хочется обижать. Каждая участница получит призы и подарки от спонсоров. Никто не уйдет без награды.

Подробности о детском конкурсе «Мини Мисс 2011» читайте на сайте клуба «Супер фитнес»: http://www.super-fitness.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей