Новости партнеров
Развлечения

«20 лет свободы» отметят 9 декабря в клубе «Супер»

01.12.2011 16:20|ПсковКомментариев: 19

Ровно 20 лет назад окончательно рухнул железный занавес, и ровно 20 лет как началась новая эпоха. В связи с этим в клубе «SUPERCLUB» 9 декабря пройдет глобальное мероприятие «FREEDOM SENSATION. 20 ЛЕТ СВОБОДЫ».

Всего за одну ночь перед вами пролетят 20 лет истории в одном месте. 9 декабря в «SUPERCLUB» будут работать одновременно 5 танцполов.  Специально для этого мероприятия будет привезено 5 тонн оборудования, а также приезжает главный гость вечера  DVJ Electra из города Москвы со своим 3D-видеошоу. DVJ Electra - это лучший DVJ России (по рейтингу www.promodj.ru) , она является автором и продюсером первого в мире 3D-DVJ-SHOW, одной из лучших выпускниц школы электронной музыки DJ Грува. ТакжеDVJ Electra  - резидентмеждународныхивентов: «Eurovision-2009», «Russian Fashion Week», «Volvo Fashion Week».

За последние шесть месяцев шоу с успехом прошли в городах: Москва, Хабаровск, Нижний Новгород, Самара, Чебоксары, Омск, Пенза, Вологда, Воронеж, Липецк, Махачкала, Любучаны, Cургут, Когалым, Долгопрудный, Дмитров, Кимры, Наро-Фоминск,Красногорск, Мытищи, Домодедово, Астрахань, Красногорск, Баку, Улан-Удэ, Cочи, Подольск. И вот, наконец-то, мы сможем увидеть вместе с Вами это шоу у нас в городе.

В клубе «Кухня» собираются все свидетели оранжевой республики KAZANTIPa.

В стриптиз клубе «Камасутра» этим вечером Вы увидите «Питерский СКВОТ». На оккупированной территории «Камасутры» будут играть  Dj Costya Bic и Dj Sanych, который специально приедет из Санкт-Петербурга.

В гигант-холле «Пароход» для Вас выступит главный гость этого вечера DVJ Electra со своим 3D-видеошоу. На Вас обрушится тонны звука и света от  DVJ Electra.

Все ХИТы РАШН КОЛБАШН, которые Вы только могли услышать за 20 лет, будут звучать в одном клубе «Самолет» от Dj Alex Sergeev.

А в клубе « Зебра» пройдет Rap-саммит «ПьяНаЯ ЗеБРа». В этом клубе Вы сможете увидеть и услышать большое количество МС, ди-джеев, а также фриистаил-батл и многое другое.

«FREEDOM SENSATION. 20 ЛЕТ СВОБОДЫ» в SUPERCLUB 9 декабря.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей